Домоводство
Семьяне, а вы пакеты стираете, чтобы еще раз использовать в хозяйстве?
Видно россияне отвечали. Молодцы! У нас на Украине часто их используют не только вторично, но и пятерично. Особенно можно Бабулек увидеть с пакетом, на котором рисунок уже вытерся. Хороший, крепкий пакет стоит 2,50гр. Поехать на рынок 2-2,50 смотря какая маршрутка. Хлеб 2,8 за 2,5 она на рынок поехала, а если еще и 2,5 на пакет потратит... Вы что, при ее то пенсии копеечной в 800гривен, 350-400 которые идут на коммунальные еще и пакеты покупать? КРЫЗА НА УКРАИНИ.
Большие используются для мусорного ведра, маленькие выбрасываются.
Нет. Грязные - выкидываем, чистые оставляем
Это шутка?
Ага, и стираю и утюжу.. . Собираю баночки от сметаны, в них удобно цветочки сажать на рассаду.
Я их под мусор использую!!!!
уже давно нет
я их кладу в мусорное ведро :))) чтобы не покупать спец. мусорные пакеты
На них Ферри дороже станет чем сам пакетик. А раньше стирали и приклеивали к плитке на стене))))))
нет _ стиральный порошок дороже пакетов
пакеты раньше стирали, они стоили 1 рубль на эти деньги можно было 5 буханок хлеба купить или 4 литра молока, а сейчас крепкий пакет стоит 3 рубля на эти деньги ничего не купишь .сэкономить не удастся
нет, давно прекратили.
нет, всегда идут под мусор
А я вообще пакетами не пользуюсь. Простветите зачем они нужны? ( ну кроме мусорных)
Gulmira Tompolova
Скрутил в карман-пошел в магазин. там достал, булку хлеба положил и домой. Че сумку носить то?
Нафиг надо, новые покупаем.
Ага пачками в стиральной машине, они такие доступные и не дорогие... что фигней то заниматься!
Не стираю, потому что не пачкаю их и у меня есть пакет с пакетами ))) Вторично использую, иногда беру с собой в магазин, но чаще под мусор.
ууууууууууууууууууууууууу.. . как давно такое было.... сейчас пакетов, как грязи. . выкидываю всегда. . еще раз применяю только в виде пакета для мусора, чтоб красиво выносить из дома
может еще туалетную бумагу второй стороной начать использовать?
раньше да))) ) щас нет)) ) а вот бабуля до сих пор стирает))))
А смысл? Они стоят копейки...
Когда-то давно - было такое, сейчас - нет
Похожие вопросы
- Накопил 150 обмылков. Как использовать в хозяйстве?
- Как Вы используете в хозяйстве старые вещи?
- Как использовать в хозяйстве кофейную гущу?
- Ответьте, плиз: стираете ли Вы пакеты и мешки, чтобы использовать снова или выкидываете? Спасибо :-)
- Семьяне а как вы используете мед дома? поделитесь
- Семьяне, скажите куда можно деть огромное количестко пакетов от покупок, которые скапливаются в доме?
- как можно нетрадиционно использовать целофановые пакеты?
- А что по домашнему хозяйству для Вас самое невыносимое и нудное (ну там стирать, гладить, кушать готовить, убирать)?
- Куда деваете пакеты, в которые в магазинах продукты скадывают? Некоторые стирают и сушат)))
- Как побороть привычку стирать пакеты и всякую ерунду из упаковки? Ведь счётчики на воду стоят!