Домоводство
Чем вывести тараканов?Раньше был комбат (хорошо выводил), а сейчас новые ловушки не эффективны!!!
Раньше был комбат (хорошо выводил), а сейчас новые ловушки не эффективны!
Гель "Домовой" или "Домовенок". Только его надо на бумажки накапать и разложить везде. Не лейте без бумаги, застынет, не отдирешь ничем.
Гель купите. Он даже лучше мелка Машенька (комбат на 3-м месте) . Сегодня по тв смотрела. Сама тараканов 14 лет не видела. Хочу...
да комбат-отдичный препарат-поищите в магазинах.
дохлокс в шприце .
какя то чернаятаблетка забыла как называется Сегодня была передача СРЕДА обитания как раз про тараканов
заделать все щели от соседей. а там, где они есть постоянно
чтобы были средства против них. надо покупать разные,
потому что они очень быстро адаптируются. слышала,
что шинный порошок - единственное средство, которого
они боятся, как огня. но его очень трудно достать.
Глобол в шприце - класс!!!
соседство не очень! тут еще наверно надо чтобы они поняли, на сколько вы друг другу противны! (знакомая история)
у нас тоже тараканы, живём на новом месте 2 года!! только что не покупали: мелки, гели, ловушки, дихлофос.... их нет 2-3 дня, потом здоровые появляются ((((соседи свиньи, с мусорки всё тащат, от них наверно (((намучились!
карандаш " Машенька " - очень хорошее средство !!!+гель от тараканов ))
Знаю, что в этом деле помогает средство против колорадского жука, главное что результат!! ! животным не опасно, развести и опрыскать все углы и за шкафами. Ни Живых, ни долых тараканов не будет!