хотя бы о том что у него роддители не дебилы и у них с ребенком были нормальные отношения.
Я был сколеотиком, катался на скёете, ноги, накаченные, а туловище сутулое, Папа сказал в 10-13 лет ты как сосиська, чё ты сутулишся как мать, и показал всвою выправку. Говорит посмотри на Арни (мой кумир тогда). , Как бы он выглядил если бы он сутулислся. И показал мне как не сутулиться. Так я и ходил с 5 того класса, щас что то досих пор за спиной слышу: о качек пошел. . конечно я и качался, но если бы папа не обьяснил я бы ни когда не додумался.
РС это животные знают всё потому что у них нет разума, а только грамоны и инстинкты а человека надо учить. Как научиш то и получиться. Нет такова понятия в воспитание: он сам научиться, пусть сам выберет что ему интересней. В том то и фишка, что человек ребенок сам не выберет если ему не предоставить кругозор выбра.
Домоводство
О чем говорит выправка? О том, что человек спортсмен или он танцор?
Не знаю.. . Када мой сын поднимает что-то тяжёлое и громко пукает, это говорит о том, что он занимается тяжёлой атлетикой...
Главное, что не стриптизер.. . А выправка может о любом говорить,.
Выправка говорит о том, что человека с раннего детства приучили не сутулиться.
выправка говорит только о том, что он военный. О спортсменах и танцорах говорят иначе: силен, сложен, грациозен, подтянут....
или страйкболист)) шучу... может и то и другое, Видел и выправка есть а не чем не занимается, так что раз на раз не приходиться