Прочие искусства

Что не хватает танцорам для наилучшего результата????

что не хватает современным танцорам????
Школы, хореографической . Сиречь - навыков, знаний, опыта ( даже у юных танцовщиков он есть, и он накапливается ) . Куража много, а результат - пшик ! (( Мне довелось много спорить по этому поводу с " адептами " различных танцевальных направлений . Скажу Вам так : если девочка из кордебалета, из самой пятой линии ( той, что у озера или с канделябром :))) через неделю- две занятий тектоником, танцем живота, степом, джазом, модерном выдаст очень неплохие результаты, то " танцор тектоника " или стриптизёрша за 5 лет её партию не освоят.... А это - именно - школа . И ещё , танец - это всё же выражение чувств и даже мысли.... Ни в коем случае не пытаюсь охаять нынешние виды хореографического искусства ...но, как правило это- заученный набор движений и безумное любование собой . Это уже не танец, увы.... А вам - успехов :))
Арайлым Торангулова
Лучший ответ
танцоршам надо ко мне,,,, я их научу лучше работать тазом, после все кубки возьмут ))))
Порой любитель танцор круче профи ))) бла бла бла )))
Пластики
смотря какого результата Вы ждете от них... Если результата в воспитании детей, то... правильной ориентации...:)
Поменьше лицом драить полы....)) *
Murtaz Kozubaev
Скорее вопрос должен стоять так: "что мешает танцору для достижения наилучшего результата? "
А уж что плохому танцору мешает, думаю, сами знаете )