Прочие искусства

Считается ли нормальной для девушки либо женщины професия танцор?

А почему бы и нет, а если на этом зарабатывать хорошие деньги, то это вообще прекросно.
Нет препятствий
Айдар Гимадеев
Ничего плохого не вижу....
а что тут ненормального??? "все профессии важны все профессии нужны"
Рома Роман
dlya devushki super no a dlya malchikov tak sebe
НУ да нормально в полне
Да это нормально, мне нравится.
Скорее танцовщица. И это абсолютно нормально.
да!!!!
Вплне нормально! Это красиво!
танцовщица - куда ни шло, а танцор - это чересчур
da, da i eschjo raz - DA!
думаюа
если хорошего танцора-то ненормально,значит,ничего ему уже не мешает)
Иришка*** *
отличная и ооооооооочень красивая профессия!!!!
нормальным считается то, что по душе тебе. и плевать на остальные мнения в таком случае. вот это правильно. если душа поет когда танцуешь, так чего ты ждешь?!
кому как!свою бы любимою я бы не отпустил!
Andrey Myskin
если стриптиз то да
Angellika Abk
Нет! Не считается нормальной, так как девушка -танцовщица, а не ТАНЦОР!
Доргой друг или подруга.Та работа которая приносит удовольствие и радость, а также определённый доход считается нормальной самое главное чтобы от неё получать удовольствие и доставлять удовольствие другим людям.Жизнь одна и если заниматься не своим делом то можно навредить другим.Если тебе нравится и людям нравится смотреть на тебя то это правильный выбор. Это огромное счастье идти на работу с удовольствием.
Конечно нормально, даже если придет возраст то можно преподавать танцы
я хореограф и танор. с какой стороны ( не буквально) посотреть. для здоровья очень крута. для мужчин ненужных- тоооже
Лиза .