Домоводство

что мне делать если мои одноклассники надо мной смеются? я из-за них даже сегодня в школу не пошла , понервничала

Так это здорово: ты улучшаешь им настроение, ты естественный врач! Гордись этим!
В КАМЕДИ-КЛАБе за это большие деньги платят, а ты просто меценат.
Елена Погребная
Лучший ответ
Меняйте школу и подальше от этой, чтоб не просочились слухи о Вас.
будь внимательней, подмечай недостатки самых крутых и смешливых и высмеивай их. Лучшая защита - это нападение.
Диана Сергей
Усильте то над чем они смеются и сделайте это своим брендом-они обзавидуются.. . Надеюсь это возможно? Над чем ржут-то эти люмпены?
Д.
Диляра .
А из за чего смеются то?
Не обращай внимания, ведь одноклассники реагируют на твою реакцию - не будет ответной реакции и одноклассники сразу потеряют интерес к тебе и найдут себе новую жертву .
Lyudmila Remisova
Пускай себе смеются, не обращай на них внимание, не говори с ними, они сами успокоятся
забить на них.
А что смеются? Что в тебе смешного? Забей ты на них, пройдет немного времени и они будут в любви признаваться.
У меня дочки в школу ходят над ними тоже смеялись я сказала не обращать внимание прошло время они не реагировали на одноклассников им надоело их доставать и всё больше никто не смеётся и ты не реагируй вспомни гадкого утёнка какой из него лебедь вырос и опять ты же в школу то учится ходишь а не с одноклассниками воевать.
Шли всех нах ты прекрасна )
Всегда удивлялся почему людей так цепляет то как на них реагируют другие.. . Девочка забей!! ! Пусть смеются сколько хотят. Если будешь реагировать будут еще больше издеваться.
какие глупости смеются не плачут. Знай себе цену и будь выше. А всё остальное ерунда. Поверь моему опыту ведь я сама была ребенком и воспитывалась в детском доме а там намного сложней было. Так что хвост пистолетом и дуй в школу. Удачи тебе.