Домоводство

Девчата,а где Вы храните свою косметику (декоративную и уходовую)?У Вас есть на этот случай туалетный столик?))

Уходовую в холодильнике. Если только заканчивается, выставляю на полку в ванной, чтобы не бегать. Декоративную на подоконнике )) Поближе к выходу, и чтобы краситься при наиболее естественном освещении. На туалетном столике у меня ноутбук живет.
Жибек Салидинова
Лучший ответ
Косметика в косметичке (типа мини-чемодан) , духи в комнате на полочке, лаки у дочери в комнате на полочке, гели, молочко, тоники, крема, это все в ванной... .
Очень удобно и никаких столиков не надо.
вся косметика (тушь, помада, зеркальце) умещается в малюсенькой косметичке. Я к своей коже бережно отношусь и химией не пичкаю, типа "уходовой косметики")))))))))
Ольга Седова
Мне косметика ни к чему. Я свою кожу берегу.
Анжела *******
средства по уходу в ванной, там у меня пара полочек.. . декоративная в маленькой косметичке, косметики у меня необходимый минимум...
Ирина Пинаева
В прихожей шкаф и в нем открытая полка на "недетской" высоте) А после того как я дочу в 2 года увидела с боевым раскрасом индейца, выходящего на тропу войны, у меня пропало всякое желание иметь туалетный столик)))
Юлия Павлова
у меня все в косметичке, подумываю тоже насчет столика на нем все таки удобней
Alexandra *****
Есть, но он пустой и не стоит там ничего. ДЕТИ!!!! А все стоит на высоте 1,40 на обувной полке в прихожей. И то периодически налетчики что нибудь достают и мажаться
У меня косметичка для той косметики которой я пользуюсь каждый день. В ванной стоит самое необходимое что мне так же каждый день нужно, а для остального в хозяйственном магазине я купила ящик, сложила туда все что мне мешает в ванной и не каждый лень нужно и прячу в шкаф в коридоре