Домоводство
Вы бы хотели поменять свою недвижимость или вас все устраивает?
Меня не устраивает то, что снизу сосед долбо.. б- по ночам орут или музыку включают (аргумент железный, что у нас ремонт, которого, кстати, лет 8 не было) . Причем, при нашей планировке от него только я страдаю, снизу под ним глухие бабки, других соседей нет. Дом хочу. Чтобы и участок был, и собаку наконец то можно было взять.
Моя недвижимость так мизерна, что и менять нечего.
У меня 2 детей, и я бы свою 3-х комнатную квартиру разменяла на 2 однокомнатные с доплатой для детей, а сама бы отселилась куда подальше, иначе вовек не накопишь.
всю совместную жизнь снимаем.. уже женаты 4 года.. последний год живем с его дедом (из жалости).. господи.. лучше бы снимали... доплатила бы еще.. .
увидели, что дед нас хитростью заманил, в нас совсем не нуждается.. . решили, что накопим на первоначальный взнос, возьмем ипотеку- тогда съедем, снимать уже не будем.
я бы тоже хотела на дом поменять. Но вот что-то желающих не находится.
Я хотела бы ее купить
поменять на большой частный дом
Я би хател паменят но меня все устраиваит ок?
раньше когда я жила с родителями за городом в 2 х этажном доме, я мечтала слинять в город, моя мечта осуществилась!! ! но я хочу обратно, и не как, муж не хчет ехать, да же есть возможности житьотдельно от моихродителей!! ((