Домоводство

Решила сделать любимому сюрприз и одеть что-нибудь вызывающее (дома). Как одеваются проститутки?

чулки, миниюбка или миниплатье, высокий каблук, много теней на глазах и туши на ресницах, яркая помада
Татьяна Яшкина
Лучший ответ
Попробуй это.
Ирина Шин
а любимый то поймет, что вы оделись как проститутка? плохо если не поймет. Если поймет еще хуже....
Ирина ***
посмотри заседания госдумы
Venus Venus
Ирина Шин Думаешь мужской костюм - это сексуально?
деньжат срубить захотели? прально!!!. красное платье. зеленые туфли и много перьев
Да ты на авке так и выглядишь!!!!
Нина Шулаева
в кожу и с плеткой.
Сюрприз - это раздеться как прос....
Так вызывающе или как проститутка?
Зачем тебе в твоей интимной жизни вульгарщина?
Попробуй лучше со своим БФ, шибари или бандаж (связывание).
ну а что больше заводит вашего мужа?
вы же не первый год замужем правильно, должны уже прочувствовать к чему супруг более восприимчив.
Или припомните разговоры с ним о сексе, как нибудь да и намекал он на то как бы он хотел вас как нибудь застать.

Если он и говорил что так скажем что проститутку, значит это чтото должно быть вульгарное.
Вульгарный макияж - ярко накрашенные глаза и ярко красные губы (ярко но должно быть красиво! )
Чулки, возможно сеткой, или просто черные. Один из моих ухажеров сходил с ума от рваных чулок (не на пятке с пальцами - нет, это фу) , а в районе коленок с длинными такими стрелками.
Белье полупрозрачное.
Каблуки.
Юбка - но не совсем совсем мини, а так чтобы немного из под нее виднелась кружевная лента чулок.
Верх может быть простенькой облегающей футболочкой, потому как здесь уже черезчур будет, его взгляд будет сконцентрирован на ваших ногах.

Ну собственно веселой вам ночи ;)
высокие каблуки черные чулки
не думаю что его это обрадует, ведь он вас полюбил не как проститутку
на порно сайте афигеная коллекция костюмчиков. , но не советую, вдруг ему понравится, тогда ваша обычная внешность его уже не возбудит...