Домоводство

Вы уже купили мужу розовую рубашку.. ну что п как у людей всё было?))))

не нравится мне поросячий цвет вообще, а на мужчинах в частности)
Алёна Мотыкова
Лучший ответ
Промежду прочим, такой цвет рубашек очень идёт мужчинам. Женщины же таскают мужскую одежду и обувь. Что такого в этом?
Alinka Skliroznica
Розовую не куплю никогда. Мне не нравится на взрослых мужчинах детско-девчачий цвет. Ну и под цвет лица такая цветовая гамма абсолютно не катит. а вот джемпер сиреневого холодного цвета уже купили.
Вот блин, а я не купила, все думала, что такие идут только под жемчужно-серые костюмы :(((
Виктория
Я как представила глаза мужа и его реакцию! =*)
Не, не рискну!
они 3 года назад из моды вышли...
Анна Арешина
Наталья Бахеркина http://otvet.mail.ru/question/75357416/ . та даже и тогда))))
Инга Филимонова я тоже так думала! но тогда были бледно-розовые, а сейчас на улице через один в ярко-розовых рубашках)))))
Ха!! ! я в молодости отказала одному в замужестве как раз из-за его розовой рубашки!
не любит розовый поганец ((
зато оранжевую преспокойно носит
Gulzat Bahit
Не поверите, сегодня поехали дубленку мужу новую купили. патамушта скидки, аж 25 т. р. сэкономили
а-ха)) ) да, тенденция розовых рубашек нарастает)) ) но мой муж облачится в подобное только в бессознательном состоянии))
если я куплю ему такую рубашку, он её посмотрит и скажет, носи, моя дорогая, сама...))))) вместо халатика...)))) зато у него есть шёлковая бордовая рубашка.... под костюм чёрный...))) ему очень идёт....)))
Мой муж наотрез не хочет розовую рубашку, хотя я розовый цвет люблю, он - не наденет.
А вот первы муж носит розовую рубашку - видела его недавно в этой рубашке, смех разобрал непонятно почему...
В прошлом году купили висит вроде идёт ему в принципе я не против если хочется такую
Анна Данилович
Нет. Белую. И пиджак белый. Свадьба у нас скоро...
Мария Гущина
у моего рубашка появилась до меня.
Обожаю мужчин в розовых рубашках =)