Домоводство
У вашего супруга есть в гардеробе розовые кофточки, рубашки и т.д ?
рубашка и галстук дорогие и красивые)
Супруга с розовым гардеробчиком не имею)))
Не, мой отказывается покупать вещи такого цвета.
нет. конечно! я его к белому то еле приучила
Удавила бы! Той самой рубашечкой!
У меня есть розовая рубашка - купил несколько лет назад к Новогоднему празднику (произвела неизгладимое впячатление на сотрудников)...
Галина **********
Покажись, оборотень! Дай заценить!:-))
Была, сейчас нет.
нету
нет он такое не одене да и мне подобные цвета на мужчинах не нравяться
нет... а что должны быть? о)))) ) опять я от жизни отстала
Наташа Чупрова
Писк моды был 4 года назад.
...есть одна жёлтая клёвая сорочка... умоляю его хотя бы её примерить - нет, до скандала дело)) ) а вы говорите розовое!!!!)))))))))))))))))
У нас на работе один сотрудник ходит в розовых рубашках и галстуках. С серым косюмом неплохо смотрится.
нет. моему не идет цвет
у мужа есть розовая офисная рубашка
Нету.. . и не надо!
Есть розовый галстук :))
рубашка есть
Что за наезды? ! Нет у меня ничего розового! И голубенького тоже нет!
нет
мой розового не носит
конечно же есть, а еще есть фиолетовая, лиловая и ему так эти цвета идут
Две розовые рубашки, и серая футболка с розовой надписью.. . ему нравятся они очень...
Нет! он у меня не Барби
да, есть рубашка, очень красивая и стильная
есть розовая рубашка С. Оливер
нет
есть! под серый костюм она оч хорошо смотрится)))
фу. нет. терпеть не могу мужфин в розовом