Домоводство

Дамы вам вопрос. Навеяло вчерашним про эпиляцию

Все почти написали что со временем проживания с мужчиной начали забивать на поддержании гладкости ног и других частей тела. И типа мужу все равно. Допустим (хоть и сомневаюсь) .
А самим не противно ходить с щетиной на ногах?
А потом вопросы будут почему к другой ходит, а может у нее ножки всегда гладкие.
Мы с мужем уже 22 года вместе живем, я никогда на это не забиваю.)))
Светлана Гриднева
Лучший ответ
мой мне нооборот говорит чтоб я не брила. У него бзик что потом жёсткие вырастут и он в них потеряется. НО я всё равно подбриваю. а когда слышу---ты что опять ноги побрила отвечаю---ты чё упал...)
Я не забила. А вот ОН очень быстро расслабился: не бреется, не моется, не стрижется. Вернее, делает это, но только когда все достигает критических размеров. Или когда я заставляю. Но мне уже надоело нянчиться с ним ((
Юлия Остапчук
если честно, то я уже с опаской на руки свои смотрю, так и хочется проэпилировать, тольк че то как то боязно, а ноги-это святое)
Я не считаю, что на себя надо забивать и ходить со щетиной. Но и муж должен понимать, что если жена делает эпиляцию, то для успешной процедуры просто необходимо волоски немного отрастить, это неизбежно.
А у некоторых идеальный макияж круглосуточно, зато пятки кирпичные.. . У других маникюр-педикюр, зато зубы гнилые.. . А у третьих все идеально, но не приемлют оральный секс (в то время как мужу это очень нравится).
я всегда поддерживаю гладкость кожи)) ) Мне самой некомфортно ходить со щетиной на ногах, под мышками, ТАМ и тд и тп.. . просто некрасиво это
дело не в том, чтобы не следить за собой, а в том, что он принимает и любит такой какая я есть. Он ведь тоже не всегда в смокинге, выбритый, надушенный и с букетом роз в руках?!
Юлия Д
а он вас за ноги полюбил??
а у меня ножки и без удаления волос гладкие. У подруг спрашивала - у них то=же самое. Если щетиной считать лёгкий пушок, который у некоторых есть, то удалять его не особо умно. Но у меня и пушка нет!
вообще говоря, не у всех на ногах джунгли растут,, ,
если эти три волоска мешают моему мужу,,, вроде как с лупой по моим ногам не ползал
Юлия Куршакова
Мне повезло - волос на ногах мало, можно раз в полгода полосками снять. Но иной раз вижу дам с такой "шерстью",что поневоле сочувствую их мужьям...)))
у меня всегда гладкие... не запускаю... а волосню в первую очередь для себя убираю
Dina Timerbulatova
согласна с вами. за собой надо всегда следить.
Ка
Катерина
вот моему все равно.... он в прелюдии ноги не трогает и волоски не видет.... поэтому ухаживаю за ногами я чисто для себя... но не каждый день
муж Вас любить меньше не будет, конечно. но вряд ли приятно будет :)
Ксения Катрич
тык-ды-гы-дык))))).. не из-за гладкости ног уходят к другой.. если чё))))