Домоводство
Должна ли мать вмешиваться, если свекровь с зятем постоянно пилят и унижают ее дочь. Как бы вы поступили?
Когда моя мама пыталась пилить мою жену, она получила от меня достойный отпор! И на этом все её претензии закончились! Так что это не мужик, что под мамину дудку пляшет!!!
Если бы дочь попросила моей помощи, я бы влезла.
Не стоит- крайней мать будет. Если дочери и правда будет плохо, она скажет или уйдет.
мой дом всегда открыт для возвращения моей дочери... по любому пустяку
Раз у дочери есть муж, значит, она достаточно взрослая)) )
Зачем я полезу в жизнь ВЗРОСЛОГО человека и его семьи?)) ) Даже если этот человек- моя дочь)))
Я бы забрала дочь к себе.
я бы мигом на место всех поставила бы))
вмешаться, только если дочь разрешит, а то вы заступитесь, дочь с мужем помирится, а вы еще крайней и останетесь
Пришла бы дочь, попросила помощи, обсудила бы с ней ситуацию. Вмешиваться - где гарантия, что её вообще там не загрызут после этого?
Лучше бу помогла материально, чтоб жили одни, без свекрови.
А зятю бы рога-то пообломала, но один на один. Поговорила бы и мужа ещё подключила - он бы ему вообще такой мужской разговор устроил!!!
я бы дала просраться этой семейке)) ) думаю, воспитаю достойно дочу, что она сама отпор-то даст и неслабый)) ) та сторона развод за счастье посчитает)))))
Развод
или что теперь-мучаться всю жизнь что ли.. пшли они нах ушлепки
честно, очень хорошо бы подумала, печальный опыт подруги перед глазами, ее дочь примерно испытывает то же, что вы описываете+ побои, однако при любом вмешательстве мамы, виноватой остается мама, а дочка возвращается и живет в той семье.
Конечно должна! Ну муж я так поняла не скажет ничего свекрови, значит она должна сама поговорить с мужем, и предельно жёстко поговорить со свекровью. Разумеется, в отсутствие мужа в данном случае.
а у дочери права голоса в семье нет вообще? одни на нее наезжают, другие защищают.. а она что делает?
Я б их самих распилила тупым ножом за это безобразие. Мать обязана защищать ребенка.
Вмешательство просто необходимо... Если так называемый муж, не заступается за свою жену, грош ему цена. В этом браке уже нечего сохранять. Поверьте, мужчина, априори, всегда должен быть на стороне своей жены....
у матери видимо права голоса нет совсем
не должна а обязана защищать своего ребёнка от нападок дебилов и не важно свекровь не свекровь
зять - дурак, маменькин сынок
Да безусловно бы влезла. Я ее не для того растила, чтобы парочка извергов ей жизнь искалечила и душевные травмы наносила! Я с этой мандюлиной бы поговорила, типа которая сватья, точки бы везде расставила, если надо и на роже ейной!
А у дочери самой мозгов не хватает поставить мужа и его маманю на место?..
Нужно сначала себя спросить, что же было сделано не так, что дочь согласна терпеть унижения, а не пошлет эту ...анутую семейку подальше. Может же быть и так, что именно такие отношения в её понимании "нормальные", и она как бы счастлива.
конечно должна! Она мать или кто? ! Должна защищать своего ребёнка
а я бы сказала нах они тебе нужны пошли домой.. .
Нахрена ей тогда такой муж? Пусть разводится нахрен. Человек сам должен защищать свое честь и достоинство, тогда он будет хотя бы чувствовать что они у него есть
безусловно
Если сынок пляшет под мамину дудку и позволяет не только своей матери обижать свою жену, но и себе, то.. . ХОРОШЕГО УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Поверьте, сама терпела много лет, пыталась что - то изменить, надеялась, что все изменится. Никто не заступался за меня, мама и брат не хотели вмешиваться. И становилось еще хуже, поверьте! В первую очередь он (муж) должен преследовать интересы своей молодой семьи, защищать ее от обид, невзгод, в том числе и от собственной матери. Если нет - мужик тряпка, и не достоин ваших слез, нервов и времени. Бросайте, бросайе такого там, где нашли! И никогда не жалейте об этом. А свою дочь мать обязана защищать и всегда должна делать это. Мамы, папы, братья, ни в коем случае не молчите и всегда вмешивайтесь! Если будете молчать (как это было в моем случае) , будет только хуже, причем всем, и вам тоже. Все равно, где - то в глубине души, возможно, останется горькая обида на вас, а вы, родители, поймете, что могли что - то сделать и не сделали, будете винить себя.
если бы мою дочь унижали.. .
я бы раз**ла все к чертям
ибо не достойны они... с ней и воздухом одним дышать
: )
я бы раз**ла все к чертям
: )