Домоводство

Мамы, как вы отнесетесь к выбору дочери, если ваш зять окажется лет на 5-10 моложе вас?

Зять младше меня на 10,5 лет и на столько же старше дочки. Зять замечательный!! ! Дочку любит очень! Недавно подарили нам внука))
Надежда Мельникова
Лучший ответ
Отлично, не старше же (нафиг моей пердун старый)))
Нина Сорокина
нормально. потому что у нас с ней разница 18 лет))) )
Так что разница абсолютно у них будет нормальная
конечно хотелось бы, чтоб не было между ними такой большой разницы в возрасте, особенно, если это первый брак и дочери не за 40 лет. Но бывает родители хотят одного, а в реальности получается совсем всё не так.
Даша Бычина
Нормально отнесусь. У нас с дочерью разница 19 лет. Посему 9-14 лет - не такая уж большая разница.
Я - вообще ЗА мужчин постарше )
Татьяна Лисина
Главное, чтоб человек был хороший. :) Я спокойно отношусь к парам с большой разницей в возрасте.
Nastena Slastena
чем бы дитя не тешилось)))))))
Nurjemal Kurbanowa
когда то сестренка послушала мойсовет и не пошла замуж за того, кто старше был.. не жалеет... думаю, свою то детку всегда смогу убедить.. да она и так все понимает...
мой зять меня младше на 8 лет, нормально отношусь
Ну то, что к дочери надо отнестись с пониманием - однозначно. Иначе в дальнейшем можно и не рассчитывать на тёплые отношения. Но всё-таки аккуратно и осторожно попробовать объяснить ей, к чему это может привести в дальнейшем. ( но опять же с оговоркой - что это ЕЁ выбор, который вы уважаете ).
такого не надо!
если моложе, то нормально, вот если старше, то насторожусь неправильно где дочь воспитали
Yelena Yeriskina
от меня уже ничего не зависит
любовь зла....
Х М
Это выбор дочери и ей с ним жить а не матери..
если это выбор старшей дочери, то одобряю... а если младшая такого ветерана приведет, то не обрадуюсь )))
фигово
Sweett-Candy
нормально.