Домоводство

Вы за или против чтобы проституцию запретили в России? и всех проституток поймать и посадить лет так на 10?

Против. Я за госконтроль за здоровьем нации
Юлия Фрышкина
Лучший ответ
посадить надо бы тех, кто не легализует эту тяжкую работу и допускает отсутствие мед освидетельствования работниц и клиентов
а чего плохого-то?
кто-то свой мозг продает, кто-то кхм.. . передок.
я наоборот за, за легализацию, чтобы все по культурному, с медсправками, страховками, пенсией, трудовой книжкой.
Ведь довольно прибыльный бизнес - почему государство не хочет с него налог получать?
Я за! Проще пойти туда откуда выхода нет, чем найти себе работу! Ни стыда ни совести! Полное растление молодежи!
А организаторов и пособников на 20 лет!
Таня Шанько
А ее разве легализовывали, чтоб запрещать?!. Были, есть и будут эти Тутки... Колоний не хватит, чтоб всех туда засадить!
какие то варварсике предложения.. . тогда надо не только проституток но и всех любовниц тудеа же в кучу, иначе чем они лучьше...
конечно же я за то, чтобы проституцию запретили и блядей посадили всех
нахрен они нужны? эти грязные девки?
А чем они так провинились? Мне как-то вообще все-равно... есть они или нет. Мой муж их услугами не пользуется. Но раз они есть, значит это кому-то нужно....
Проституция не изкоренима, её нельзя победить. А посему нужно научиться её контролировать правоохранительным органам и здравохранением.
Оксана Б.
за за за за.
Они мне не мешают, за что их сажать то, боитесь за своё здоровье так не пользуйтесь их услугами.
А!
Аля !
пусть работают че такого?? ? Я и сам как-то пару раз снимал проститутку...
Я за, но вот сажать на столь длительный срок думаю не стоит
Ладно запретить, а сажать то зачем?
В нашей стране проституция законодательно запрещена. Но она, почему то процветает.
Я за то, чтоб наказать виновников, создавших этот жуткий бизнес. Нужно привлекать к уголовной ответственности не только путан, но и их клиентов. Многие миллиарды рублей будут крутиться совсем в других кругах экономики, где они могли бы приносить пользу государству.
shiyan1952
Как показывает мировой опыт, запреты ведут лишь к уходу деятельности в подполье, а не к ее искоренению. Так уж лучше контролировать (и здоровье в том числе) , чем что-то запрещеть. А сажать - за что?!
Юлия Абрамова
Да её вроде и не разрешали. А на счет поймать и посадить, так конечно "за".
проститутки и проституты существовали еще с библейских времен и запретить это никому не по силам, вот легализовать, это правильно. А пересажать-это врядли, так как тогда надо сажать и тех кто пользуется их услугами, потому как, они тоже в своем роде проституты (ки).
По-моему это весмьа наивно-полагать что простым запретом и сажанием под замок можно искоренить древнейшую профессию в мире. Полагаю что гораздо мудрее будет, как писали выше, установить полный контроль и брать налоги...