Домоводство

Помоему мой зять со мной заигрывает, или я ему понравилась вроде. То подойдёт обнимет за талию, то в щёку поцелует утром.

А он с женой моей дочерью вместе с нами живёт. Стоит ли об этом говорить дочери? Что зять пристаёт? Как мне себя вести?
Хорошо, когда зять такой любвеобильный.. . Дочке рассказать всё обязательно и склонить её на "шведскую семью", и будет вам счастье. Я не шучу: не "выпотрошите" мужика- есть риск ухода на стороную А так всё в дом, разве плохо?
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Простите, но сучка не захочет, кобель не вскочит. Зачем Вам это?
Svetlana Boreiko
Ну ты и тещя !!!
Блядь настоящая. Щалава !!!Сука не до траханая !!!
С огнем играешся !!!
Готовься. Скоро он тебя отрахает.
Ибо ты сама его к этому толкаешь и хочешь.
Aziza Azatbekovna
Даже если Вам захотелось соблазнить молоденького, то можно же и постороннего человека выбрать, а не ломать жизнь дочери.
Яна Олийнык
Это ваши домыслы. Просто приличие.
А вы сука ещё та! Старые клячи никого не привлекают!
Makos'... Azmahunova
не поощряйте
Aijana Aspetova
Поговорите с зятем, не надо ничего дочке говорить. может, вы все не так поняли.
Жанна Жанна
Кто в доме хозяин? Хочу жену, хочу тещу - кому какое дело?
> жена>>как?
>теща>> а вот так! Кто в доме хозяин!
~Геморрой~ `
Сука не захочет - кобель не вскочет. Небось мужа нет?... Отделяй их от себя. А сама заведи молоденького, раз еще есть порох в ягодицах....
Naz Dn
Зять - дурак, а вы - плохая мать!

Так ненавидеть родную дочь - это надо придумать!
Irada ******
ну дай ему немножко!!)))
Не вы ли недавно писали, что ненавидите зятя, т. к. он молчун. А теперь он, оказывается, посягает на ваше женское достоинство. Может это вы влюблены в зятя и зная, что это подло по отношению к дочери, начинаете фантазировать?
Karine Paranyan
Эх Настя - будь я вашим зятем. Впрочем не будем в подробностях))
Вы не в своем уме, извините! От того будет ли счастлива ваша дочь зависит в первую очередь ваша судьба! Ну зять то глуп еще, потому что молод это понятно. А вы то! тоже телеков насмотрелись! Пристает он к вам потому что Вы позволяте приставать!
Какой ужас! И вам судя по всему это льстит, раз позволяете такое отношение! Дочери не говорить, на корню все пресечь.
Поставьте себя на место своей дочери. Вы были счастливы, узнав что-то подобное? не думаю.... зачем же делать больно родному человеку? Дочь-это дочь, а зять.... сегодня один, завтра, возможно, другой (дай Бог, чтобы этого не случилось, но жизнь есть жизнь). Сведите все к шутке-лучший выход, на мой взгляд. юмор нам строить и жить помогает)
Арина Лисенок
Козел Ваш зять, я бы его даже перестала уважать после этого.
вы дали понять, что ему с вами так можно.
попросить не делать этого далее
или рассказать дочке - она его выгонит и некому будет к вам приставать :)
Роди от него
Ольга Моор
что, уже ваш зять - не тряпка?)))
скоро будеж ты старухой и ссать и срать- именно зачем жид закошанский-нтв и закошанский вас вынудил
Хороший зять) )
Лучше поступить так как хочется самой.
А Вам самой чего хотелось бы? Его внимание к Вашей персоне -лишнее доказательство Вашей привлекательности? Два варианта- или Вы сами повод даете так себя вести.. . или (и) зять Ваш- еще тот овощ.... не желала бы я своей дочери такого мужа.... и предательство со стороны близких- самое болезненное.... Поговорите с ним очень серьезно. . а дочери не стоит пока ничего говорить