Домоводство

почему все бабушки всех всегда хотят накормить??

Это хорошо значит заботливые бабушки добрые !!!А хотят ?? Ну наверно в их время не всегда до сыта поесть удавалось !!!По крайней мере у наших бабушек так и было война голод и всякие разные гадости !!!
Анастасия Петрова
Лучший ответ
у бабушек было голодное детство! Хоть я ещё не бабушка... но иногда голодала маленькая.. Поэтому тоже всех всегда хочу накормить))
Лена Сильнича
Потому что бабушки (как правило) не смогут с вами погонять в футбол.
Потому что бабушки не всегда разбираются в компьютерных играх.
А вот готовят они, как правило, вкусно!
А что от еды большое удовольствие все получают, они тоже знают.
Так что вполне естественное желание - накормить. Причем - вкусненьким))
Людмила Сизова
Что- то не встречались мне такие бабушки, которые"ВСЕХ всегда хотят накормить",но если это родная-материнский инстинкт, видимо
Считают, что внуки должны быть сытыми:
должны ХОРОШО поесть в их присутствии.
Dj Burundyk
Когда ребёнок сыт-у бабушки спокойно на душе.
Помнят своё голодное военное/послевоенное детство.
У меня полно других дел и радостей! Однако все с удовольствием садятся за стол. Да просто есть хотят - а у меня вкусно. И добрая я.
Потому что внукам всегда некогда, а вот покушать они всегда непрочь! Тут и поговорить удается...
Радоваться надо сему момЭнту, а не вопросы задавать. :)
Одна радость в жизни осталась!...
Елена _ ))((_
Добрые они, хорошие
это простая забота.. . а вдруг ты голодный...
Марина Дёлог
Почему же только бабушки, у меня дедуля постоянно как прихожу к нему: Ирочка, иди покушай!
доживи до их лет и ты поймешь по чему
Маяк Кх
сами недоедали когда-то, наверное
потому что они бабушки.