Домоводство

А вы бы поехали в Анапу дикарем за 60 тыщ? Или предпочтете место поприличней за такие деньги?

Как минимум заграницу с приличным отелем.
Я дикарём и бесплатно не поеду.. . Жить в избушке или палатке и самой готовить еду. Офигеть "отдых".
Анастасия Костина
Лучший ответ
В Крым можно, а Алушту. В санатории, где всё включено. А Турция и Египет гораздо дороже, да и не любят там русских. Баб тем более. Да и номера приличные там только для иностранцев. А русским кидают бунгало с грязными стенами и без окон.
Alina Alina
Елена Абрамова очень хорошо.если олель подороже.красота-питание.выбор-глаза разбегаются. каждый день белье меняют. полотенце как идешь после купания бросаешь.а потом идешь свежее, кондиционер.сейф. а ты там была?. а бабы некоторые сами ведут себя не очень..
Айгерим Кабденова ой..что то вы такое интересное написали...у нас всегда замечательные номера были..и цветочки на кровати )))ходили к знакомым,которые жили в 3*..тоже все прилично
Конечно не поехала бы. Ни за какие деньги.
За чуть больше \66 т. \ еду на 4 недели в Италию.
Елена Романова
Лучше за границу, разумеется
Bakyt Zhaksylyk
Да дикарём лучше, поехала бы.
Если в хороший отель, то можно и в Анапу.
Извините, я меньшие деньги каталась на машине прошлым летом по Греции.. . На отели дорогие, правда, не трачусь, предпочитаю жить у местных людей, но объездила почти весь Пелопонес, по крайне мере, его южную часть
Юлия Сергеевна
В Анапу - нет. По крайней мере сейчас.
мы в Болгарию за такие деньги едем
Dinara Nur
На сколько дней???
турция или египет дешевле.
Да за 60 кусков можно гораздо лучший отдых замутить
да конечно, за 60 тыс я бы в тайланд лучше слетала..
А где вы нашли такие места за эти деньги? . Дикарями в палатке-это стоимость 250 р за сутки стоянка и все. Море бесплатно, вы оплачиваете свой бензин на поездку, и еду. Не 60 тр же.
Янина Заруденец а это вон ниже вопрос был.
мадам собралась за 60 тыщ ехать в анапу
Айгерим Кабденова 4 года назад мы с дочей в санатории Русь были...за 2 недели потратили 60 тыщ...путевки +все остальное....худшего отдыха я не припомню..хотя,ездили в Анапу каждый год дикарями...и прекрасно отдыхали..но дорого....
НЕт. Я вообще против отдыха дикарем, палатки, хавать тушону... фу.. . я хочу видеть фотографии того места, которое меня ждет, читать отзывы бывалых.. . за границу - нет, мы платим визу, народ летает в основном в Египет и Турцию, там приставучесть, воровство, наберите на ютубе -воровской Египет... желание к чур---ам ехать вообще нет
Сания Жусупова
я бы в Адлер поехала бы лучше чем в Анапу, то есть почему бы? я еду!!!!
Ну во 1 я не хочу за границу, (я боюсь летать, и боюсь там находится одна, без мужа) .
Во 2 цена эта не с человека вовсе, тут на двоих получается 60 тысяч., т. е по 30 тысяч с человека.
В третьих, я никогда не где не была. Поэтому и спрашиваю, я просто не знаю ничего
а понятие дикарем, это не жить в палатке. Мы в отель хотели заселиться, а в отелях есть кафешки, т. е еду сами себе готовить не собирались
Зайка*** )))
Янина Заруденец ну вам уже сказали, что за такие деньги в Анапу ехать ГЛУПО! она их не стоит ни разу, хоть и можно потратить больше.