Домоводство

Девочки, у кого есть йогуртница? Стоит покупать? Мои дети очень любят йогурт и все молочное

Но некоторые говорят-бесполезная вещь... Если у вас есть-то какая? Диапазон цен посмотрела-от 1000 до 9000...
У нас Ariete. Нам нравится. Мы постоянно пользуемся. Дети добавляют мед, клубнику, малину, смородину.. .
Просто не имеет смысла покупать дорогую. Потому что по функциям они все совершенно одинаковы. Главное, на что стоит обратить внимание, это то, чтобы емкости были отдельные, порционные, а не одно большое корыто. И желательно стеклянные.
M.
M@dина ............
Лучший ответ
Если дети любят, то купите. Я хороший отзыв здесь читала. Сама смотрела, но нам столько йогурта не осилить, мы мало едим молочного.
Елена Лыткина
Есть, без дела не стоит, покупали не дорогую, искала с функцией автоматического отключения.
У меня есть, нравится. Хочется же ребенку давать все свежее и максимально натуральное. Насчет того, сколько стоит она - не скажу. Ее еще моя мама покупала, нам с братом йогурт делать, лет 10-15 назад, когда они только появляться начали. У нас Тефаль-евская
Ну почему же бесполезная. Лучше есть йогурт, приготовленный дома, чем покупной, в котором не знамо что намешано.
Carolina Laur
Йогуртница - охрененная вещь! сама вот хочу приобрести (с термосами замучалась уже) В ней можно делать не только йогурты, а кефир и ряженку - всё это без консервантов, т. е. намного полезнее и дешевле раз в 5, чем покупать всё это в магазинах
Евгения Нитка
они недорогие) купите для детей, всяко натуральнее покупных будет. Только молоко хорошее нужно.
я справляюсь и при помощи термоса. может вещь и нужная, но вполне заменимая более дешёвыми вариантами. делаю и кефир, и йогурт, и творог.