Домоводство
что бы вы сделали в такой ситуации
пришла ко мне подруга, плачет .что ее муж обыдел. Она очень хорошая но постоянно недоедает, например мы отдыхали вместе. так она набирала себе огромные порции и все это потом оставляла. в тот раз было так же муж ее попросил что б она отдала ему свои большие бутерброды, а взяла его поменьше. оан отказалась и в результате все таки оставила один)) ) а муж ее взял этот бутер и обмазал по ее лицу. она обиделась и прибежала ко мне. что делать? кто виноват?
никто не виноват
папа наказал дочу
папа наказал дочу
Офигеть проблема, что у вас, что у мужа, что у подруги....
муж - садист?
Очередной раз убеждаюсь - обычно муж с женой стоят друг друга)
И эту, простите, чушь надо выносить на всеобщее обсуждение?!
Пусть разбираются сами. Муж и жена одна сатана
Детский сад...
Она, конечно, могла бы отдать большой бутерброд мужу, потом бы сделала себе сам еще. Но и муж не подарок, потому что из-за бутербродов такая реакция. Когда человека любишь, ему и все бутерброды отдашь, пусть ест. И еще, когда человека любишь, то на него руку поднимать не будешь, подумаешь, ну и пусть эти бутерброды останутся (ей) . Напрашивается вопрос о любви данных супругов.
Так оба виноваты. Он правда обидел. Но она довела его.
"Муж и жена одна сатана".
Даже не пытайтесь разобраться в чужих взаимоотношениях, если не хотите, что б вас сделали крайней.
Они помиряться, и будут "дружить против вас".
Оно вам надо?
Даже не пытайтесь разобраться в чужих взаимоотношениях, если не хотите, что б вас сделали крайней.
Они помиряться, и будут "дружить против вас".
Оно вам надо?
ой простите, но мне смешно- пускай сама разбирается глупость блин- много будет есть - будет жирная.
так может и таз с супом на голову вылить???? муж не прав
И что тут такого серьезного? Проблема детского сада. Сами разберутся
:D Пусть сами разбираются
ваша подруга просто жадновата и мужу надоело ее поведение, поговорите с ней и проведите эксперемент чтоб в следуещей раз она взяла порцию поменьше и сама увидит что это достаточно и все счастливы будут)))))))))))))
Наталья Шульц
Так она у них не понимает, что такое - брать поменьше))).
Все виноваты!!
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Что можно сделать в такой ситуации????
- Чтобы вы сделали в такой ситуации?
- Ни одна из учительниц, набирающих первые классы в этом году, не нравится. Что бы вы сделали в этой ситуации
- представте такую ситуацию. у вас умирает кот. вы хотите сделать доброе дело и в приют едите за кошкой
- такая ситуация. Правильно я сделала???
- Знакома ли Вам такая ситуация, и кто в ней больше прав-не прав?
- Как вести себя в такой ситуации(см.вн)?
- Ситуация с мужем. Должна ли жена?
- Запутанная ситуация. Выскажите ваше мнение.
- Как бы Вы поступили в такой ситуации???