Домоводство
ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Что можно сделать в такой ситуации????
Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т.д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча). Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т.д.). И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ». И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки!!! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится), и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова. Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства. Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание? И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это? Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести. А вы бы сильно надо мной издевались в такой ситуации (если бы знали, за что я так наказан)? Только честно. Хихикали бы? Потребовали бы встать на колени, или языком чистить, или еще что-нибудь? Или наступали бы в лужу и заставляли чистить по несколько раз? Просто хочу понять, к чему мне готовиться при худшем раскладе...
Бедненький. Я бы не издевалась, даже бы и не чистила. Женщина не должна унижать мужчину, даже если он неправ. а она не думает, что, выполнив условия спора, вы перестанете с ней общаться? Ну, я бы перестала. Вы ей так скажите, мол, я конечно сделаю, раз проиграл, но после этого, дорогая, ни о какой дружбе не может быть и речи - как дружить с человеком, который не в пылу спора, а сознательно тебя унижает ( наблюдая из соседней кафешки) . Если для неё самоутверждение важнее - советую этот час просидеть с гордо поднятой головой, молча выполняя обязанности. А потом сказать : "Пока! ". Удачи!
Так я не поняла, ты парень или девушка???? Тут вроде под этим ником девушка вопросы задает????
Ничего такого отвратительного в этом не вижу, а если бы мне на улице бесплатно обувь почистили, то отнеслась бы к этому с благодарностью. Главное не падать духом и не терять чувства юмора. Раз проспорили, то дело принципа отвечать за свои слова. Удачи!
относись позитивнее к этому. проспорил, делай, не надо никого умолять и т. п. смотри на это с другой стороны. вдруг ты за этот час познакомишься с какой нибудь из "клиенток" со всеми вытекающими? ;) девчонки же все студентки будут, молодые, красивые! :)
я на точно такой же вопрос (буква в букву) отвечала год назад- Вы диссертацию что ли пишете на тему снисходительности женщин?
НУ если ты так боишься... .
Попроси приятеля с фотоаппаратом постоять рядом и фотографировать девушек, которым ты будешь обувь чистить. Это значительно снизит количество "желающих". И чем громче будет помпа вокруг фотографии - тем лучше будет результат. А уж если будете говорить, что фотографии эти будут обнародованы.. . :)
ВО избежание "языком и на коленях" - так положи на самое видное место самую кондовую ваксу, которую только найдёшь :)
И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !!!:)
По-моему выпрашивать смягчение наказания более унизительно. Человек который умеет признать свои ошибки да ещё и честно выполнить условия пари не унижается, а заслуживает уважения. А чистка обуви языком это, уж извините, садомазо какое-то. Или по условиям пари вы и это обязаны делать? Тогда сочувствую: ) Хотя, если честно, ваш язык этого вполне заслужил - не стоило обижать девчонок, лучше бы вы молча целовались: )
И мне не понятно, кстати, почему многие накинулись на вашу девушку. Наказание ваше вполне справедливо и не так уж ужасно, тем более, что имело место пари, которое вы сами проиграли. Можно было ведь и не спорить, а сразу извиниться. А если бы выиграли вы? У вас же тоже было своё желание.. . По-моему тут всё честно.
вы что тут одни и те же вопросы пишите? ? То про угол, то про ботинки? мозг больше ниначто не способен??
я согласна с Настей Замуковой и если во время этой расплаты попадётся хорошая девушка-бери её.а свою мучительницу не вспоминай даже
Час позора... и достоинство мужчины - верного своему слову.... этот спор не самое страшное событие которое может быть в Вашей жизни...
Не надо ничего менять, не проси прощения- проиграл- исполняй. Мир и так полон маменькиных сынков, трусов и предателей.