Домоводство

у вас хозяюшки такое бывало? надо убиратся а таааакая лееень))))) Как ее перебороть?

Бывает, но редко, перфекционизм, мать его, покоя не дает даже когда сил нет. Вечно что-то мне не так лежит, запылилось, помялось и прочее-прочее.
А вообще, если часто нападает такая лень и слабость - проверьте щитовитку. Мне какое-то время назад было совсем невмоготу и лень, и руки не поднимаются - гипотиреоз. Врач назначил гормонотерапию, так я теперь как электровеник по квартире летаю.
Галина Хлыновская
Лучший ответ
Бывает, в таком случае я жду когда совесть проснется.
А она проснется обязательно....
седня.. . свекровь гуляет с младенцами уж 2 часа) ) а я ток плиту вымыла))
Мне очень помогает мой жуткий педантизм.
Sveta Kucher
сейчас такое состояние, надо чемоданы собирать в отпуск, еду готовить в дорогу, квартирку убрать перед отъездом, а у меня лень, сижу то ногти крашу, то маски делаю, то брови общипываю, то в инете сижу в общем делаю всё что не надо
Диана Кравцова
днём раньше. днём позже..))
Никак. Приберусь завтра.
Юлия Ананьева
бывает .я в таких случаях ложусь спать .
Arailym Adilkhan
Нет, не бывает!
я себе даю время... к примеру... к 14 00 я должна навести порядок... сама с собой договариваюсь)) ) а договор, как известно, дороже денег)) ) тем более с собой)
У нас такая жара, вообще шевелиться неохота, а Вы говорите - убираться!
Татьяна ***
на работу выйти
Юлия Гордиенко
всему поможет строгий муж, который вот-вот вернется с работы))))) )
моя пару раз призналась, что постирала, убралась во всей квартире, приготовила ужин, развесила бельё, погладила и разложила высохшее всего-то за 40 минут, в интервале между приводом ребенка из садика и моим приходом))) ) посмеялись на тему того, что если бы с утра всё сделала, весь день не парилась бы))) )
да я и сам этим делом грешен - до последнего тяну. Выход один - ставить себе ультиматумы из разряда "включишь комп, когда помоешь посуду, загрузишь стирку и пропылесосишь")))))
А*
Аля) *
Лёлик Киселева Легко сказать,а сделать так тяжело.
бывает, просто переношу уборку на другой день
Елена Дейнеко
Нет, не бывает! Хозяйство у меня большое, квартира немаленькая, дом под Бронницами, да 115 соток огорода на Украине) Сейчас я вообще на работе, через часика полтора домой идти, а потом опять в 2:45 вставать... .
Лееееееееень - это нехорошо))
Я комнату помою, в ответах посижу, кухню помою, фильм кусок погляжу, хорошо когда спешить некуда.... отпуск, могу целый день убираться.
постоянно такая лень) ) а бывает, как нахлынет силушка.. и "невозможное" по дому сделаешь))
Бывает, но слово "Надо" перевешивает не будет же ребенок по грязному полу бегать и пылью дышать.. . правда могу бороться почти до вечера с этой ленью (не приходила бы она ко мне вообще)
бывает особенно летом, я музыку включаю и потихоньку начинаю прибираться