Домоводство

У вас какая простыня/наволочки, цветные или просто белые? Я сейчас в продажи обычных белых и не вижу, только цыетные

Есть белое постельное - перкаль, очень приятное))) ) а так в основном все в китайском стиле- с цветами и эроглифами различных цветов.
Юлия Зеленская
Лучший ответ
цветные
и яркие и нежных тонов, и с мелким рисунком...
Белые теперь элитные, дорогие.
У меня есть пара комплектов, белые, с вышивками, праздничные, а на каждый день - белые с крупными цветами.
При желании можно купить хорошую ткань (бязь, сатин) и сшить себе, делов-то!
Катёна Черняк
Все цветное.
Наспались при Советском Союзе, когда кроме белого и не было ничего.
Хочется чего то поярче уже.
Vika V
Давным-давно нет у меня чисто белого постельного белья!
Aigerim Karazhigitova
Белые вообще не люблю. Больницей попахивают.
Мне еще аскомину не набило цветное разнообразие. С удовольствием разглядываю в магазинах КПБ, мне скудность 90-х надолго запала в душу.
самые разные.
не люблю бело белье.. . у нас разное, цветное.
У меня цветное.
Есть однотонное - но не белое.
Белое не люблю.
Елена Сокол
ну и нужны ли эти белые простыни?
у меня все цветное-розовые комплекта 2 штуки, один наш, другой ребенка, еще комплект в тиграми, у ребенка морское
я только за цветное.
белое белье-как в морге.. счастье., что сейчас такое разнообразие расцветок... холодные цвета-на лето, теплые-на зиму... стелишь постель и радуешься
разные)))
Ayazhan Galimzhanova
Несколько белых советских простыней остались (очень приятно на них спать, и выкинуть жалко), а остальные все цветные!
цветные, но я предпочитаю не аляпистые в деревенском орнаменте))) , а какие-то абстракции...
Есть белое и цветное. Если хочется однотонное постельное белье, то можно сшить из бязи. В магазине попросите раскроить.
Я люблю цветное бельё,настроение улучшается от ярких тонов, но белое то же есть, остатки прошлых лет.