Домоводство
Про соседку говорят, что она ведьма...
ну вроде приворот-отворот, всякая фигня... ей 90 лет. почему-то ко мне испытывает нежные чувства, хотя бабулька склочная. И вот приснилось, что она умирает и мне оставляет что-то в наследство... Это она мне дар передать хочет?)))))
Если говорят значит так оно и есть -- от соседей ничего не скроешь -- все мзнают ну если малость там прибавят!! ! А вот насчет дара --я б поостергся --!Зачем такое наследство беспокойное ???
насмотрелась ты сериалов типа "зачарованные"
@солнце@ @солнце@
скорее всего мистических историй.)
это вы просто об этом мечтаете .. о наследстве т. е )
Мечтать не вредно....
Проверь - не отрастает ли хвост? У ведьм это обязательный атрибут.
Конечно)
не знаю.... но вам видать повезло.... потому как с такими лучше быть по хорошему чем по плохому.... а дар передать вряд ли... дар такой обычно по родственным связям передается.... просто общайтесь хорошо с ней по мере возможн.
Говорят, что кур доят.
А пошёл - ничего у них не нашёл! :-)
Может быть, может быть. Вам решать принять этот дар или нет.
О! Так, ты скоро станешь популярной, в рубрике Гороскопы, Магия, Гадания))) ) Ну и сразу же первый вопрос от меня: Мы помрем в декабре? Или можно планировать отпуск на январь?)))))))
Всё капец. Теперь забот прибавится, в полнолунье на шабаш летать и тд.
не думаю. видимо ты этим одержима, то что она ведьма. дар передается по родственным связям и то через поколение.
Может быть)
Если она к вам хорошо относится - то почему бы и не принять?
И не правда, что только по родственным линиям передаются эти способности.
Раньше в обучение к себе брали и сироток, и детей из больших семей.