Для меня лучше нержавейка. Прочная, всегда легко почистить если что. И скользит хорошо.
Мне нравится.
Домоводство
Девочки помогоите выбрать утюг!!!! Какая подошва утюга лучше керамика или нержавейка???
Самое прочное сапфировое. Из марок рулит Филипс.
Как по мне-керамика.
Тефалевая.
керамику не советую
от Филипс тефалевая
в принципе любая подошва хороша. главное что бы утюг работал по своему прямому предназначению..
Philips, цена от характеристик паравого удара, постоянной подачи пара, защиты от накипи, автоотключения, подошвы хорошие, но те что было 5-7 лет назад Филипсы были по качеству лучше чем те что производят сейчас, поменялась страна производства. 2 года гарантия если что.
Тут и думать нечего. 1056.
Philips GC 4870/02
бери с продавщицей-гладильщицей
я по молодости гладил новые брюки и спалил (пятно осталось) :)
Polaris PIR 1004T
Bosch TDA 2325
Все зависит от того сколько потребителей и какой мощности вы планирует в своем доме. Я на даче в дом 100 м2. заводил 15кВт.
1. наличие пара
2. вес, слишком легким придется сильно давить чтобы разгладить плотную ткань, от тяжелого рука быстро устает
Утюг-парогенератор Philips GC 7710/20
Я беру "Тефаль". Мне нравится его подошва, не пригорает. Чтобы что-то пригорело нужно сильно постараться. Последний взяла с тепловой пушкой. Мне нравится. Может есть более навороченные, но меня этот устраивает. Купила маме и сестре такой же.
Делонги, самые отличные. Правда есть большой минус, корпус хлюпенький. Буду сегодня узнавать сколько стоит поменять корпус. А сама система отличная, никаких проблем нет