Домоводство
Муж рекомендует почистить диван средством для салонов автомобиля. Как думаете получится?
конечно. а вообще, лично я всегда беру только жидкий ваниш - и для дома, и для авто - прекрасно. и запах не противный
мне не нравится как они пахнут.. .
почему бы правда не попробовать Ваниш?)))
я чистила диван и для авто и обычным дешевым золушка.. ну так вот золушка все очистила.. запаха нет
конечно получится. я чищу.
Ваниш ни в какое сравнение с автохимией не идет! Только нужен пылесос, что б вытянуть чистящее средство и промыть водой диван.
я пробовала, хватило сил на пол дивана, вонь стояла несколько дней
получится
Конечно же!
А почему нет, если это конечно средство для чистки тканевой обивки сидений. Я дома кресло таким чистил - нормально получилось.
я почуму то уверена что получится!!!!
У меня была схожая ситуация, уделал сиденье пироженым.
Так я пятно не сразу то и увидел, а оно успело присохнуть не хило.
Очень много средств испробовал, ничего не помогало.
Как-то сидели с корешом, тут речь кто бы мог подумать зашла за железного коня.
И тут я вспомнил о своей проблеме.
Спрашиваю - посоветуй чем почистить салон самому.
Он мне порекомендовал супер средство (долго вспоминал как называется), отыскали магазин откуда заказывал - https://goo.su/H1xT3qo
Это просто чудо, нанёс, через некоторое время, смыл и всё как новое.
Так что братан не переживай и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)
И тут я вспомнил о своей проблеме.