Домоводство
А можно микроволновку поставить в комнате, а не на кухне - там места нет?
У нас в комнате, габариты кухни не позволяют, да и ремонт там сейчас у нас...
Да ставь, кто тебе мешает. Только смотри, чтобы нагрузки большой не было на розетку. Больше ничего туда не включай.
СВЧ -волны-вредные для здоровья. Когда включаешь микроволновку-лучше уходить из этого помещения.
Алена Золотарева
а звонить по мобильному находясь как минимум в метре от него
Поставить можно, но не неудобно туда-сюда с тарелками ходить.
Конечно можно, как можно и всю кухню переместить в комнату.... ну чтобы ,,далеко"не ходить))))) Матри ток, чтобы тебя микроволны не сгубили, как и телефон,, дрожащщщщщий!!)))))))))))
Лучше повесить на кухне, над столом на спец. кронштейны, которые продаются там же где и микроволновки.
Можно - в комнате, можно в коридоре.
Вам ею пользоваться, где Вам удобно, там и поставте.
конечно
Где хотите, главное что-бы вам удобно было.
Лучше пищу разогревать в духовке или на газ. плите! Доказано, что пища разогретая в микроволновке-не полезна!
едой пахнуть будет
У меняв доме принципиально нет микроволновки - всё онкоопасно.
Не говорите, что у вас не дешёвый китай а супер-пупер. Сами не проверите
можно, дело в удобстве
А почему нельзя???? Твоя комната что хочешь то и ставь
да хоть на чердак, если это вам удобно будет )
да, разрешаю, ставь в комнате.
какая разница где она будет стоять? волны есть волны... зато можно будет приготовить все что хочешь, и далеко не надо ходить, например Пицца русская маргарита
можно)
Место установки микроволновой печи не влияет на её работу, кроме мест, где присутствует открытый огонь (камин) , отопительные батареи и желательно недопускать доступ маленьких детей!