Домоводство

Как на кухне вам помогает микроволновка?

Разогреваю пищу. Сохраняю свое здоровье меньше использую растительного масла, экономно к тому же. Размораживаю продукты очень быстро. На функции гриль готовлю курицу и рыбу. Полезно для здоровья без лишнего масла и майонеза.
Елена Кучина
Лучший ответ
Во-первых, она красивая. А тем самым украшает интерьер. Во-вторых, на неё много чего поставить можно и положить кухонного. В-третьих, разогреть можно покушать.
только в ней разогреваю еду. но не готовлю. вникать для меня это очень сложно (
стоит как экспонат, без использования
Постоянно разогреваю еду.
На гриле зажариваю окорочка.
..
Только для подогрева еды.
закрывает угол
Елена Еленина
Еду грею в ней.
На балконе года три стоит. Наверное, на дачу отвезем, будем еду разогревать, поскольку газ там привозной, его экономить надо. Дома при газоснабжении используем минимум электроприборов для приготовления еды. Вот поначалу горячие бутерброды, жюльен, пицца постоянно заставляли включать микроволновку, а затем заметили, что нуждаемся в ней все реже.
Галина Лаврук
Разогреваем. Кстати активно, семья большая, все время что-то крутится)) )
Разогреваю в ней все и горячие бутерброды делаю .
у нас ее нет и в ней не нуждаемся, а вот блендер еще как пригодился
Алина Карась
греть и размораживать.... готовила только когда купили.. наигралась и все!)
Наташа Серова
Елена Костёлова то же самое греть пищу идеально размораживать тоже а вот готовить мне в ней абсолютно не понравилось тем более у нас газ фиксировано с человека а за электричество цены растут не по дням а по часам
размораживаю кошкам куриные шеи)) ) еду грею
Elvira 777
Разморозить, подогреть, а главное - сварить овощи на винегрет - кладу вымытые мокрые овощи, предварительно наколов их вилкой, в обычный полиэтиленовый пакет, ставлю на максимум - 10минут картошка, 15-20 свекла, в зависимости от размера... -КРАСОТА!!!
Дарья Черных
Помогает
Наталья Зоська
У меня нет микроволновки. мы её выбросили.
Всю еду грею... не люблю греть целую кастрюлю, ради пары тарелок. И чай так же... налью стакан, нагрею и делаю чай-кофе. Мелкому кашу в бутылочке, тоже там... Бутерброды. В общем у нас постоянная помошница.
Очень даже помогает.
K8
Kat@kat 88@
трусы сушу
зимой в ней стельки грел.. . а вообще она у меня очень функциональна, только я её по назначению не использую)
&&
"""лилек """
грею еду