Домоводство
ну чем я хуже?
может в разделе семья мне ответят... я долгое время была одинока, конечно были какие-то парни, но это все нито.... и тут я встретила человека, который просто стал моим идеалом, потом он оказался женат, мы расстались. я думаю до сих пор, чем я хуже жены? чем я ее хуже? это она просыпается с ним в постели, а я одна, это она сейчас обнимает его, а я нет, это она будет праздновать новый год с любимым, а я одна....
хуже или нет, не знаю но у меня похожая ситуация часто происходит, попадаются парни не одинокие, а если и попадаются одинокие то через некоторое время находят себе другую и любовь у них происходит на всю жизнь, или что еще хуже возвращаются к своим бывшим
Асема Асылханова
как мне это знакомо, а бывшие наверно в залете....
Просто она со своим мужем будет, а ты хотела с чужим.
Что кому на роду написано...
Она любима-весь секрет.
Она не лучше, просто она первая успела....:))
ну всё) ща будете тапки ловить))))))
Вы смотрели фильм "Москва слезам не верит"? Вот Вы рассуждаете, как Людмила, которая хотела сразу генерала в мужья заполучить.
Это же ЕГО ЖЕНА воспитала из парнишки мужчину, в которого влюбились Вы. Семья - это труд. Идеальных мужей жены "создают" из обычных неопытных парнишек. Возле Вас таких немало, оглянитесь.
Асема Асылханова
это он ее создал
кто не успел, тот опоздал
это ещё - не хуже)
ни чем
просто она раньше встала
поэтому в тапках ходит))))))))
просто она раньше встала
поэтому в тапках ходит))))))))
так нехрена на чужих мужиков рот разевать.
бедняжка-то. .
пожалеть тебя?
а мужик козлище.
как мне жалко жен в таких ситуациях
бедняжка-то. .
пожалеть тебя?
а мужик козлище.
как мне жалко жен в таких ситуациях
Видимо с женой его связывает что-то, чего у вас не было.. . Может общие дети или дела?
А вообще может просто побоялся уходить от неё и ему комфортно. Обычно мужчины-ленивый народ и не будут менять устоявшийся и привычный быт-уклад, разве что только в редком случае.
Не надо себя мучить чем, Вы хуже. Значит не так уж он Вас сильно нуждался в Вас, раз не решился уйти. А жену эту можно только пожалеть, ведь муженёк от неё погуливает....
вы не хуже. . вы другая.. . и ваш любимый встретит вас в другое время в другой час.. . если бы всё было идеально, он был бы с вами...
Ты самая обаятельная и привлекательная, как мужик говорю,
Да ты навряд ли хуже. Представь что ты Его жена и у него любовница. Радуйся что именно он не твой муж.
Ничем не хуже просто любит свою жену, ведь есть верные свои женам...
хуже ты ее.. потому как позарилась на чужое
а она нет
Чужое не стоит никогда брать. Обязательно будет своё,и делайте с ним что хотите
Ничем не хуже