Домоводство
Подскажите,действительно ли так хороши моющие средства АМВЭЙ?
Да как бы вам сказать - средства, как средства, пробовала не в восторге, а вот зубная паста хороша.
Сколько людей, столько мнений! Попробуйте сами и решите для себя!
пятнавыводитель отлично справляется со своей задачей, правда пахнет дурно.
Средство для мытья стекол и зеркальных поверхностей хорошее.
Полузуюсь уже пару лет. Непоменяю ни на что другое.
Мне тоэже мама их подкидывает)) ) Из всего мне LOC нравится и зубная паста, а ещё пенка для волос. От остальногог я отказываюсь, ибо есть другие более дешёвые, но не менее хорошие порошки и т. п.
очень понравились: зубная паста, ср-во для духовок и плит и LOK-экономичный, универсальный, хорошо отмывает и запах не резкий и приятный
Чудес не бывает, а так вообще хорошие, особенно для духовки.
у меня мама закупила и мне отдала-действительно, хороши. Особенно для мытья духовки.
Про все средства - не знаю, а про чистящее средство для плиты и духового шкафа, знаю наверняка, сама им пользуюсь. Эффект потрясающий, жир отходит даже столетней давности.
Пятновыводитель очень помог вывести даже старые пятна разного происхождения на вещах ребёнка.
только для посуды... остальное не оч
ими кстати цветы можно поливать, расти хорошо будут)))
Паста мне понравилась, особенно разница чувствуется, когда на другие переходишь. Для духовок - тока я ею кастрюли, чайник отмываю. Лок ничего был. А порошок не понравился.. . И отбеливатель тож.
пользовалась одним средством только для пола- понравилось. И постоянно пользуюсь пятновыводителем-творит чудеса.