Домоводство

А кто у вас есть "семейный" (портной, стоматолог, гинеколог, гомеопат, кондитер, няня....)?

Машка Тимчук
Портной и стоматолог есть. Остальные.. . пока не нужны.

Понадобятся - обзаведёмся, ибо дело нужное и хорошее.
........ .........*)))))
Лучший ответ
Нет только кондитера (не едим) , няни (не нужна) и гомеопата (не верим) . )))
Остальные есть. )
Ещё есть парикмахер, мастер маникюра-педикюра, косметолог, педиатр, сантехник, отделочник и ещё ползаписной книжки разных специалистов. )
Стоматолог.
Гинеколог есть, но он только для меня, и в будущем для дочки.
Хирург, парикмахер, таксист, ювелир, стоматолог появился недавно, но пока он не стал семейным, муж отказывается к нему ходить.
_Татьянka _
Елена Сиротина-Дрокина И все в одном лице??? Смотрите, чтобы вместо интимной стрижки, что-нибудь не "отхирурговал". :-)
....Я, себя, никому не доверяю....
есть. я портной, сестра парикмахер, невестка делает маникюр - педикюр.
У нас только ветеринар "семейный"))))
К.
Катюша .
смотря что вы имеете по словом "семейный"....
могу точно сказать у нас есть "семейный парикмахер" и семейный портной" - это моя мама, есть "семейный су-шеф повар" - это мой братишка, еще есть "семейный туроператор" - моя сестренка.... вот как бы так))))))
Елена Ткаченко
есть гомеопат кстати замечательный человек
Мы в деревне живем, поэтому врач (педиатр-терапевт) общий, но мы к нему не ходим, только на плановый осмотр и прививки. Вообще в основном у нас врачи принимают детей и в взрослых, даже дочь в 3 года водила к своему гинекологу на плановый простр. И лор в частной клинике, принимает и взрослых, и детей. А портной, кондитер и т. д. у нас я.
У нас есть стоматолог, которому доверяет вся семья и парикмахер. Но зарплату им не платим, а через кассу по месту работы.
Знакомая терапевт у свекрови заведует отделением. Как только какие жалобы, сразу к ней. Без проблем выдаст больничный и назначит лечение. У мужа язва хроническая, как правило больничный не выдается, но при обострениях идет к ней. Недельки две здоровье восстанавливает дома.
Инна Чернова
ухаха. . мажорики хвастаются =))) а я сам себе портной, стоматолог. . и тд.
и вообще в общяге неплохо живу!!
G1
Galka 1970 Foday