Домоводство

Какого цвета посуда будет сочетаться со стеклянным столом и оранжевыми кожаными стульями?

Кухонный гарнитур тоже оранжевый.
Зависит от того, какое освещение в комнате и в каких тонах оформлено помещение (тёплых-холодных) .
Если хотите сделать акцент на посуду, сервировку стола, а не на интерьер помещения ( если центр комнаты - обеденный стол) -тёмно-синяя, насыщенный фиолетовый, слива, но не сирень и не голубая, если акцент на мебель, то тёмное стекло ( желательно в тон столу) .
также можно посуду точно такого оттенка, как и мебель, НО тон в тон - отличие хоть ненамного - режет глаз и дробит помещение. если посуда в тон мебели - аксессуары ( салфетки, вазы, картины и проч. на Ваше усмотрение) - контрастные (тот же фиолетовый).
*Z
***aida*** Zholdubaeva
Лучший ответ
Из чёрного полупрозрачного стекла будет очень стильно
Женя Женя
темно-коричневая, шоколадная и еще текстиль такой подберите - просто прелесть!
И только фарфор, стекло цветное - только бокалы, а тарелки - это как-то дешево.
Черная и темно-зеленая..
жёлтая, зелёная, синяя, белая.. . цветная, с узорами разными))))
Зеленый.
Irina Bilyvina
зеленая стеклянная
Синий, в крайнем случае зеленый.
Наталия
У моей подруги, кухня оранжевая, а посуда ярко синего цвета, очень красиво смотрится.
салатовая
Аза Алинова
Голубого цвета!
Юля Лаптева
Белая, оранжевая или бледно розовая
Юля Андреева
Оранжевая
Ира Полякова
Мне кажется зелёная. Просто чем-то наш интерьер напиминает
Надежда
прозрачная с какими нибудь цветными рисунками. А именно в Вашем случае прозрачная с оранжево-зеленоватым рисунком. и каких-нибудь зеленоватых акцентов в интерьере кухне добавить: цветок в горшке, картину подобрать для кухни, прихватки. или вместо зеленого - салатовый.
блин, тоже хочу так подбирать, квартира есть, кухня большая, а финансов на весь ремонт нет, а частями не охото...
У подруги так же, посуда белая.
из чёрного матового