Домоводство
Вы думаете стеклянный обеденный стол - здорово?+
Холодный, рукам неприятно, звонкий, моментально царапается и все равно мыл или не мыл "Мистер мускул" - 5 минут и пыль и разводы... Я в трауре.
Мне вообще стеклянные столы не нравятся - напрягают как-то, хоть и красиво смотрятся. Предпочитаю деревянную мебель.
в магазине смотрится красиво. себе не хотела бы. когда выбирали стол, остановились на деревянном. стеклянный шумный очень, стрёмный (страшно на него ставить и бумкать) . а самое главное, что за таким столом нельзя сидеть развалясь и как тебе хочется - всё же видно. придется следить за ногами, трусами и прочим. неуютно и некомфортно это
Всегда считала, что такой стол непрактичный. Особенно если он стоит в кухне и пользуются им постоянно. Мыть устанешь. . Поэтому у меня со стеклом только в гостиной.
мы тоже думали - стильно, здорово! Купили! А теперь заколебались его мыть постоянно, разводы и пальчики рук ребенка.... Иы поняли свою ошибку - надо было брать матовый! Было бы лучше. Насчет - рукам холодно, царапины - нет, у нас такого нет.
аха - дерево - живое ...фу ...стекляшка...
я тоже недовольна. и хрен промоешь
в чём проблема-то? Накрой чем-нибудь!
Ainur Murataeva
я накрывала, такскатерть приходилось через день стирать.
Солнечная Женщина
Он не предназначен для того, чтобы накрывать его. Вся красота именно в стекле. Не накрывать же его клеенкой, в конце концов.
Мне нравиться! Ну вот на счет мытья... это да!
а если ребенок дома да не один хана вашему столу
Дайра Ермаганбетова
ну почему же? у меня несколько лет стоит и 2 детей, и никакого хрена. а окна тоже нельзя из стекла у кого дети?
Сними траур, выкинь ненавистный стол (ну или перенеси его в другую комнату) , поставь обычный, да скатёркой его застели, да гостей позови - почувствуешь себя человеком. Не мы для вещей - а вещи для нас!
это не практично, красиво конечно, но ему не место на кухне
За-то стильно....
Похожие вопросы
- подскажите....обеденный стол нужно покрывать скатертью или клеенкой...
- Когда вся семья в сборе за обеденным столом, кому Вы накладываете еду первому?
- На вашем обеденном столе как правило щи и каша, или разнообразие блюд? И как часто вы балуете семью новыми блюдами?
- Хозяюшки,обеденный стол чем накрываете- клеенкой или скатертью?
- А у вас на обеденном столе что стоит всегда? Или вы все убираете с него, когда заканчиваете кушать? Я имею в виду специи
- На вашем обеденном столе, что всегда есть ?
- Какого цвета посуда будет сочетаться со стеклянным столом и оранжевыми кожаными стульями?
- Скатерть на стеклянный стол - это безвкусица? (Навеяно одним вопросом)
- Каким образом приклеить ножку к стеклянному столу? Спасибо.
- Стеклянная разделочная доска-минусы и плюсы.