Домоводство

На вашем обеденном столе как правило щи и каша, или разнообразие блюд? И как часто вы балуете семью новыми блюдами?

Nurlanovna )
Балую, конечно. Вот сегодня яблоко поджарила к ужину, то перец красный запеку - тоже неплохо, как гарниры.
На обед у нас борщ или суп!
А вот ужины - разнообразные:)))
Катя Бельма
мой муж очень консервативен в еде. новые блюда приживаются крайне редко
сама не могу есть одно и то же и семью однообразно не кормлю.
они у меня хоть и непривередливые, могут на одних макаронах жить, но это же неинтересно!
поэтому в холодильнике всегда есть несколько разных блюд.
Кашу в нашей семье не больно то жалуют, ольше предпочитают макароны с различными дополнениями. А т. к я дома и в моем распоряжении интернет, а тут столько можно найти рецептиков, что об однообразии нельзя вести речь.
Юлия Калинина
Разные каши, разные щи. Новые блюда по праздникам.
Суп или борщ.
Яна Викторовна
как только очередной сайт с рецептами проштудирую... так и блюдо новое...
Щи я вообще не люблю.
Конечно разнообразие. Есть около 15 отработанных блюд. Вот и чередую. А если чего нибудь придумаю -то и 16, и 17 блюдо. Да я сама бы завыла от однообразной пищи.
Ellina Ekiпa=]
я люблю приготовить что-нибудь новенькое, но только чтоб недолго и не очень мудрено!
Елена Осипова
Стараюсь разнообразить ежедневно.
люблю готовить и стараюсь сделать что-то новенькое. Не все нравится семье и поэтому не приживается. А вот с супами не экспериментирую, у нас прижились борщ, рассольник, харчо, гороховый, грибовница и солянка.
Ольга Добрина
Я живу одна и очень то не готовлю. Но когда приходят гости или приезжают родные и дочка вот тогда я уже стараюсь.
Galina Mirenkova
Стараюсь на выходные радовать пирогами или чем-нибудь изысканым, да и в будни ужин не повторяется :))
Olga Dyachenko
Большого разнообразия не получается. сем некогда этим разнообразием заниматься. Если только в выходные балуем себя чем-нибудь вкусненьким и необычным