Домоводство

На вашем обеденном столе, что всегда есть ?

Мы все работаем. Я ем мало, во мне 48 кг. И деньги зарабатываю. Но мальчикам (муж и сын) надо супчик и мясо. Не ленюсь. Они сторицей платят. Мужчины-обжоры. Мне приятно их кормить. И подаю, и убираю. Но гоняю изрядно. Баба-Яга- сначала напои, накорми.... А потом вопросы задавай.
Айсулу Нургалиева
Лучший ответ
чайник
Сыр, фрукты.
Лилия Жидкова
Зелень, закуски, хлеб, салфетки.
когда никто в данное время не ест, то ничего. во время приема пищи всегда овощи и хлеб. остальное в зависимости от того, что приготовлено
шоколадка
Viktoria Mann
Мясо и овощи, это необходимость
фрукты, салфетки
Чисто и пусто
Арина Грубая
плетеная 3-х этажная с фруктами. букет гвоздик разноцветных. красивая скатерть.. а у вас?
Dina Dobuch
Нет такого стола... а знать и париться не нуно..)
ни-че-го. Потому что у меня коты в доме есть.
банка с вареньем. прошлогоднее еще не доели
Евгения Мазова
Тарелка.
Svetlanka .
Зелень. Кинза, салат, укроп
Перец чёрный молотый
Перец красный молотый
Соль.
Остальное - по просьбам жующих, если не идут к конкретному блюду обязательно.:)))

... и мясо, в самых разных извращённых формах рецептов...
Зинаида Ковпак
Минажница с орешками разными...
Lada Бопауова
Лилия Жидкова мЕнажница...
Сегодня пельмени были.
Хлеб.. соль... сахар.... конфетница с разными конфетами, разная сдоба...
Ms Kiss
что то определенно всегда есть
Гаухар Утепова
Корзина с фруктами
Ксюшка ***
Посуда-приборы, хлеб и специи. Остальное - в зависимости от сезона и времени суток)
Наталия Лобко
Ноут
Сахарница
мясо, соль
Всегда хлеб, мясное или рыбное блюдо и чай.
Виски коньяк всегда на столе имеется .
хлеб, соль и специи.
Марина Рыбина
Пара дохлых тараканов, корка хлеба и башка от селёдки. Удовлетворил своё тупое любопытство, мастер идиотских вопросов?
клеёнка)
голодный таракан
Nastya_ Korniluk_