Домоводство

А у вас на обеденном столе что стоит всегда? Или вы все убираете с него, когда заканчиваете кушать? Я имею в виду специи

A*
Arailym ********
салфетки, конфетница. сегодня пироги под полотенцем.
Елена Строганова
Лучший ответ
Да ни чего не стоит, все убирается в шкаф. Иначе потом все это можно будет найти в неожиданных местах, особенно салфетки.
Юлия Я
Ничего не стоит... У меня у детей очень шаловливые ручки!
Остаются всегда только хлебница и салфетки.
конфеты
и кетчуп стоит и салфетки и соль/перец на столе всегда
Daulet Zhazira !!!!!!
соль, перец черный
Обязательно карри, соевый соус, яблочный уксус. Еще обязательно пшеничные отруби - добавляете во что угодно, где-то 1 столовая ложка в день чтобы получалась, и проблем с пищеварением никогда не будет. Ну и, конечно, всякие БАДы по сезону, которые нужно пить во время еды. Ничего никогда нее убираю, кот по столам не лазит.
Zamira Mahsutova
соль, салфетки
ни чего лишнего, у нас дети начинают этим играть, так что хочешь соли-лезь в ящик, хочешь салфетку-опять туда же, в ящик)))
всё убираю. на кухне и так не развернуться ))))))))))))))))
да и дети шустрые пошли )))))))))))))))
Соль и перец. Убираю в полку после еды. А ещё муж лук сырой ест постоянно и меня заставляет.
Стараюсь все убрать со стола. Не люблю, когда на столе что-то остается после еды.
Meiramgul Bulaeva
Только корзинка с фруктами, обычно яблоки, бананы.
На столе из специй ничего не стоит. Наверно, и так все вкусно, не надо перчить и досаливать.
У нас на кухне типа барной стойки сооружение, мы за ней любим есть, а сын за своим столиком, кухня маленькая.
Стоит только сахар.
На столе всегда: соль, сахар, зубочистки