Домоводство
А у вас есть любимая ложка или вилка?
Которой вы только едите.
у меня только чашка любимая есть)
А у мужа есть любимая ложка, как же его бесит когда её берёт кто-то кроме него)))))))))))
чайная ложка и столовая ложка. а вилки любимой нет
Десертной ложкой серебряной ем ВСЮ ЖИЗНЬ. Это только моя ложка. Равно как и чайная ложка и вилка.
Да у нас у всех в семье - свои приборы, чашки и тарелки!
Свое=оно же и любимое.
чашка такая есть)))))))))))
Да.
Только своя ложка, вилка, и любимая чашка !
У нас у всех так в семье.
нет
Вилка есть, ложки нет.
Еще есть стакан в подстаканнике из которого пью только я.
Из него пью только чай и желательно с лимоном. он там очень хорошо смотрится.
Да, Люблю вилочки с длинными красивыми зубчиками.
Нет, у меня набор и все одинаковые. Вот чашки чайные, это да, любимые у всех.
в детстве была, там на ручке разноцветной эмалью гномик был нарисован)
Нет, у меня и у брата есть чашки. А вот вилки любимые есть у моих родителей. Причем они не хотят есть другими, только этими.
и ложка, и кружка, и полотенце все у каждого по отдельности.
И ложка и вилка есть, просто ими есть удобнее и привычнее
ой)) есть) я вот например могу есть только своей десертной ложкой)) больше размером не могу)) не приятно большими порциями все в рот запихивать))
Гыг, у меня есть своя квадратная чайная ложка (подарила подруга) , своя супная ложка и своя вилка (стырнутая у бабушки мужа)
есть с самого детства. Вилочка такая пузатая...
есть любимые палочки.... =))
Конечно а обувь как одевать (обувная ложка)