Домоводство

У вас в семье у каждого своя тарелка-чашка-ложка-вилка или вся посуда общая?

Сервизы у нас)) )
Тарелки без инвентарных номеров, столовые приборы - тоже) )
А вот чай-кофе каждый из своей "посудины" употребляет)) )
Чайные - кофейные приборы общие)))
Ковалёва Галина
Лучший ответ
Елизавета Никифорова Добрый день :))))))))
чашки и чайные ложки пероснальные. остальное общее
Тарелки-вилки, конечно, общие. Но вот чашка для чая у каждого своя - любимая.
Евгения )))
тарелки, вилки.... нет, а вот чашки ...у каждого своя, вернее свои... под чай, кофе, молоко.... разные ..
У моего внука все свое и попробуй дотронься
общая. У сына своя чашка. У нас с мужем тоже свои, но если вдруг чай налили не в свою, а в другую, то никто и слова не скажет.
всё общее
Наталья Вольф
у детей только своя. они собственники)))
Альвина Огай
В основном все общее.
Только вот детская посуда есть. Ну она такая красивая, с рисунками.. . для детей в общем.
А еще есть у каждого свои любимые кружки, из которых чай пить. У кого побольше, поменьше, под настроение. Хотя они тоже все общие.
только у кота и собаки свои...
Дарья Бондарь
у младшего своя, а у меня есть вилка любимая.
Все общие, только у деток до года были свои тарелки, но детки выростают и хотят тарелки как у взрослых.
Кружка у каждого своя (и попробуй дай сыну дочкину кружку или наоборот - будет буря) , а все остальное общее.
все общее кроме чашек.. . или когда кто то болеет его посуда отдельно стоит, что остальных не заражал)))))))
у каждого
Все общее
да откуда разобрать где чья сервиз одинаковый же) ) у нас все общаковское!
все общее, а чашки у каждого своя любимая.
Чашка и ложка свои.
У каждого свое место за обеденным столом.
Все остальное общее.
все общее
мдЯ.. . в нашей семье всё у каждого своё... и включая ножи.. . я как помню с лет двух приучивали только своё брать=))
Посуда вся общая, но у детей отдельные кружки (свекровь приучила). Потому, что один в семье кто-нибудь да болеет, а младший очень восприимчив, вот и пьем из разных кружек.
) )
Чашка и ложка, вилка у кождого свои. Посуда по рисунку и цвету отличается.
У каждого свое место за столом. Все остальное общее.
Чашка, тарелка свои, вилки, ложки общие. Просто чашки и тарелки у нас не из сервиза.
**
***molya ***