Домоводство
Должен ли мужчина уметь готовить?
Не должен, но желательно чтобы умел. Если сам живет, то для себя. Если семья есть - жене помочь. Всетаки когда вместе делаешь какое-то дело - это сближает.
обязательно!!!! а как-же любимую побаловать????: -)))
Просто обязан. Мужчина должен уметь делать все, что связано с домашним хозяйством, причем, не хуже женщины....
естественно!!!
Не принципиально, но не плохо !
Никто никому ничего не должен. Если умеет - отлично!
Не должен, но приветствуется :)
Вообще, почему-то, лучшие повора- это мужчины. Так зачем же таланты "в землю зарывать" :)
Настоящий мужчина должен уметь всё! И швец и жнец и на дуде игрец!
однозначно да )))
О да! Это ошень сессуально! Но не обязан. Но уже не так интересно!
Должен уметь готовить, в жизни все пригодится, но женатые мужчины в большенстве своем вопросы питания остовляют женам.
В жизни всякое бывает, лучше уметь готовить.
Должен хотя бы элементарные вещи, чтоб в случае отсутствия женщины суметь не помереть от голода !!
У меня трое мужчин, они любят готовить... просто мне легче.
Любой человек должен уметь хотя бы сам себя покормить. Моетесь вы хоть мужики сами или тоже кто-то помогает?
конечно, они же очень вкусно готовить!
Любой. Даже слово "повар" мужского рода.
Обычно мужчины умеют готовить. Причем вкусно.
обязательно, до свадьбы умел только примитивное, а сейчас по книге и такое вкусное получается
После рождения ребенка, у меня времени стало совсем не хватать на готовку. Муж, такое теперь на кухне вытворяет! Я даже не ожидала от него таких умений. Вывод: если мужчина говорит, что не умеет готовить - врет. Стоит только начать!
Мужчина должет уметь готовить.
Они умеют. только скрывают.
Мужчина должен уметь всё!
Должен.
Должен чтобы в крайнем случяе с голоду не здохнуть.
В идеале
Может и не должен, но когда умеет и готовит (хоть изредка) это класс!
О кухня! Как много в этом звуке, конечно должен уметь. Сам я обожаю готовить.