Домоводство

Должна ли невеста уметь готовить????)))))))

Бляяяяя пришлось научится, хотя он долго у меня макаронами питался)))) ) теперь я его пугаю макаронами)))
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Пусть Сам Готовит...))))) ) ИШ ЧЕГО ...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гуля Аллаева
Нет, если у нее достаточно денег, чтобы каждый день три раза кормить мужа в ресторане.
Lilek Liparteliani
конечно.. . ну не з голода ж умирать жениху...
Ирина Мухина
Это было бы здорово!
Но, если честно, я - не умела.. . Так будущему мужу и заявила. Он меня всему научил!!!
Ba
Barno
Невеста может и не уметь, а жена должна уметь, или хотя бы начать учиться готовить. Я умела когда выходила замуж, моя дочь тоже, это зависит от семьи в которой она выросла.
Поступаем как в армии, не можешь-научим, не хочешь-заставим!
Конечно не чего не должна, но мне было бы оч приятно прийти домой и отведать её стрипни, сказать ты оч класно готовишь подойти и грубо взять её как женщину, высказать ей своё спасибо за ужин так скажем )))
Да!
я умела и до свадьбы. Этим наверное на 70% и обусловлена сама свадьба)
Невеста не обязательно, а жена - ДА!!!
И СТИРАТЬ!!!
Inara Musabekova
если муж относится нормально в дошираку и ресторанам каждый день. а если нет то в один прекрасный момент он подумает "а нафиг она мне?! " и всё!!!
Опыт на кухне придет с годами.... не переживай всему не поздно научиться!!!
обязана
Путь к сердцу мужчине лежит через его желудок. Старая но проверенная с годами истина. Так-что решать вам.
было бы лучше, что б умела
конечнооооооооооооо