Домоводство
Рутина.
С утра прибирали квартиру (генеральная уборка) . Потом готовила в рукаве рыбу с овощами и сыром. К слову, получилось очень вкусно. Завтра от чистоты не останется и следа, от овощей и рыбы тоже. Спрашивается, НАФИГА ЛЮДИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО ТРАТЯТ???
а нафИГА ВЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ РОЖАЕТЕ И ЧЕТЫРЕХ КОШЕК ЗАВОДИТЕ ??
Интересно, это не мое альтер-эго вопрос задало?
И инициалы мои, и подход мой.. . только рыбу в рукаве я не делаю. Не, не я.
Мне нравится жить в чистоте, я ж не свинья, что б бардак любить)))
Ну потому что это элементарный уход за собой. Давайте не пить, не есть, жить в бардаке, и это тоже будет называться рутиной.
А я уже давно не трачу на это время! И прекрасно себя чувствую!!!
Ничего в жизни вечного нет, ничего не поделаешь. А если не убирать - то грязь будет копиться и вывезти ее будет еще сложнее, если запустить.
Ну и от чистоты что-то да останется назавтра если убирались. Другое дело - дети раскидают все, но это просто беспорядок, а не грязюка (только если они не ели эту рыбу в комнате)) .
А готовка еды - это конвейер, других слов нет.
От чистоты ничего не останется? Вы что, дома цех мясной держите или, например, кур?))))))) )
Не заморачиваться с такими мыслями - самое то!
Вот, гляньте, там есть разумное: http://flylady.ru/
вот я так тоже давно подумала. теперь мне комфотрно в бардаке, с разбросанными вещами, грязным бельем, кофе и бутербродами... да и кому нужна вся эта чистота?)))
поэтому я редко убираю, а готовить я люблю поэтому мне даже нравится если сьедается все быстро ...
хотя 4 кота ...тут надо конечно часто убирать