Свадьба, венчание, брак

Жёны, как вы справляетесь с рутиной?? нравится вам Ваша рутина??

Справляюсь с Божьей помощью: старшей 1,7, младшему 3 мес. Но мне нравится такая "рутина". Люблю свою семью!
Keitariina Ylonen
Лучший ответ
Александра Гнусина Tak mi vse svoju semju ljubim.
Keitariina Ylonen Просто когда все с любовью, оно превращается в удовольствие, и перестает быть рутиной.
Наймите пару домработниц, повара и прачку . Вот и избавитесь от рутины . Нет на это средств - делайте сами, как все . Это жизнь, а не рутина .
Нормально справляюсь, это семейная жизнь...
Коса Смерти
Привычка. Но хорошего в этом конечно ничего нет. Жёны как домработницы. Ладно бы ещё если муж обеспеченный, а то кроме дома им ещё и работать приходится. У меня ничего нет к ним, кроме сочувствия. Сама избавилась и очень рада!
Вера Захарова
Кристина Сидорова как вы избавились ??!
Когда мне влом убирать квартиру, то я вызываю домработницу. В выходные я практически никогда не готовлю, потому-что обычно кушаем в кафе или ресторанах рыбных... Рутину по жизни мы создаем сами себе.
зачем превращать свою жизнь в рутину? вокруг стол ко интересного
Яна Дижевская
какая рутина?
я не воспринимаю замужнюю жизнь как рутину
что вы называете рутиной?
Наташа Калинко
Вера Захарова работу по дому и уход за членами семьи видимо
Ne znaju pro kakuju rutinu vi govorite.u menja kazdij den kak novaja zizn nachinaetsja.u vas po-drugomu?
Нет. Рутины никому не нравиться. Но надо))))))))))
Ольга Лисовая
Ну, куда деваться, надо! А вообще мне в удовольствие ухаживать за любимыми людьми. И некоторые домашние дела мне удовольствие приносят. Например, гладить люблю, успокаивает. Обожаю, когда дома чисто, порядок и уют, а на улице идет летний дождь. А ты сидишь дома с любимым, и на душе спокойно так... Ой, че то меня понесло)))
Наталья Лень
сейчас уже легче
самый тяжелый период бл когда ребенку было от 1.5 до 2ю5
надо уметь грамотно ее разбавлять, мой муж умеет и все ок)
Нет, не нравится. Но куда деваться? Пытаюсь ее разбавить : выбираюсь в магазины, устраиваю "час только для себя".
И то, мне тяжело потому что ребенок маленький, потом легче будет)