Свадьба, венчание, брак
Жёны, как вы справляетесь с рутиной?? нравится вам Ваша рутина??
Справляюсь с Божьей помощью: старшей 1,7, младшему 3 мес. Но мне нравится такая "рутина". Люблю свою семью!
Александра Гнусина
Tak mi vse svoju semju ljubim.
Keitariina Ylonen
Просто когда все с любовью, оно превращается в удовольствие, и перестает быть рутиной.
Наймите пару домработниц, повара и прачку . Вот и избавитесь от рутины . Нет на это средств - делайте сами, как все . Это жизнь, а не рутина .
Нормально справляюсь, это семейная жизнь...
Привычка. Но хорошего в этом конечно ничего нет. Жёны как домработницы. Ладно бы ещё если муж обеспеченный, а то кроме дома им ещё и работать приходится. У меня ничего нет к ним, кроме сочувствия. Сама избавилась и очень рада!
Кристина Сидорова
как вы избавились ??!
Когда мне влом убирать квартиру, то я вызываю домработницу. В выходные я практически никогда не готовлю, потому-что обычно кушаем в кафе или ресторанах рыбных... Рутину по жизни мы создаем сами себе.
зачем превращать свою жизнь в рутину? вокруг стол ко интересного
какая рутина?
я не воспринимаю замужнюю жизнь как рутину
что вы называете рутиной?
Вера Захарова
работу по дому и уход за членами семьи видимо
Ne znaju pro kakuju rutinu vi govorite.u menja kazdij den kak novaja zizn nachinaetsja.u vas po-drugomu?
Нет. Рутины никому не нравиться. Но надо))))))))))
Ну, куда деваться, надо! А вообще мне в удовольствие ухаживать за любимыми людьми. И некоторые домашние дела мне удовольствие приносят. Например, гладить люблю, успокаивает. Обожаю, когда дома чисто, порядок и уют, а на улице идет летний дождь. А ты сидишь дома с любимым, и на душе спокойно так... Ой, че то меня понесло)))
сейчас уже легче
самый тяжелый период бл когда ребенку было от 1.5 до 2ю5
надо уметь грамотно ее разбавлять, мой муж умеет и все ок)
Нет, не нравится. Но куда деваться? Пытаюсь ее разбавить : выбираюсь в магазины, устраиваю "час только для себя".
И то, мне тяжело потому что ребенок маленький, потом легче будет)