Свадьба, венчание, брак

А ваш муж (жена) сильно туалетной водой душаться? Вам нравится?

Всё в меру, и славо богу что его ароматы мне очень нравятся... например Hugo
Жазира Жузикбай
Лучший ответ
душится в меру, но я вообще в принципе посторонние запахи не люблю, так что мне не нравится
у моего мужчины ароматы легкие - даже если и много надушится- запах не режет
Марина Маркова
нет, в меру
нравится )
Лилия Ким
по мне так сильно. но у меня вообще сильно обостренный нюх, потому сама ничем кроме пресперантов не пользуюсь
Gozel Matyakubowa
Раньше сильно, и я сделала ему замечание. Сейчас в меру и запах мне нравится, ведь я его сама выбирала.
Ольга Малахова
Мы такими вещами почти не пользуемся, не любим, парфюм и прочее стоит у нас дома просто так
Я мужу духи всегда сама дарю, гланое ему нравится, а мне темболее, пусть ими даже весь облеется. Есле мне запах нравится то мне он не мешает (и то мы целый день на роботах, вечером они мне точно не воняют)
я сильней.... он не любит, поэтому немного духарится.... мне нравится ))))))))
Zalina Zalina
Очень сильно, иногда аж до тошноты сильно, и так каждый раз перед выходом в свет: -)
Терпеть не могу его туалетную воду, но ему нравится и я терплю
Асель *****
Мой муженек редко но метко) Но слава Богу аромат мне оч нравится, ведь я сама выбирала)
мой муж вообще парфюмом не пользуется, хотя мне очень нравится это дело
сильно, но запахи выбираю сама, тк нюх обострен
Gul'zada Amankulova
Мой муж мало душиться, т. к. сам по себе практиески не пахнет. Я счастливый человек!!
Вера Лицо
Каждое утро) ) хотя не совсем понимаю зачем он это делает, учитывая специфику его работы) )
и аромат легкий и умопомрачительный.. .
Я же фактически не пользуюсь парфюмом - не могу подобрать никак...
Алина Абдуллина А кем он работет? В чем специфика? :)))
я мужа все время прошу хотя бы из комнаты выйти, а то вообще дышать нечем. брызгается очень сильно.
мой муж и я делаем это не часто, лично я не люблю когда много
Сильно и делает это в ванной. Туда потом минут 15-20 вообще зайти невозможно. Это бесит.