Домоводство
Вопрос тем, кто жил или живет со свекровью
Они вам еду не жалеют? на мою бывает часто такая жадность находит, не то чтобы я ее еду ем, а даже, когда свою, купленную и приготовленную мной. Как так можно? у меня мама не такая, она хоть свою невестку далеко не обожает, но еду никогда не жалеет. Тем более я кормлю ребенка грудью, по-пойму это даже грешно. Бывает целый день из-за ее жадности голодная.
Как бы это смешно не звучало, но у нас было вот так: на кухне стояло 2 холодильника, 1 наш, а 2-ой её, посуда тоже разная, далее там же 2 ведра мусорных (смех да и только).. . ладно, дальше, в сортире опять же 2 ведра (наше и её), и всё-всё остальное тоже было раздельное, типа туалетной бумаги, жидкости для мытья посуды и т. п.... Да ладно ещё, что всё раздельное, это мелочи, но она реально гнала на меня и ещё не родившегося малыша!! ! Когда я родила, малышка к ней ни шла на руки - у доченьки истерика начиналась - видно чувствовала как к ней относится свекровушка.. . а потом у меня нервы не выдержали, я сказала мужу, что я лучше буду с голоду помирать, но в квартире свекрови не останусь.. . Съехали на квартиру (правда только на 1 этаж выше, т. к. соседи сдавали квартиру за копейки) , думала, что хоть свободнее быдет и не будет доставать нас.. . ага.. . где уж там.. . мозги мне так задурила, что я собрала вещи, и уехала на родину. Почти год уже как не живу с мужем. На сколько я знаю, она теперь успокоилась, она довольна - невестка никогда уже не появится) Она счастлива)
Мы года три вместе жили со свекровью, обе не идеал, но поладили, на питание складывались, и на мою еду она денег никогда не жалела, тем более когда я была беременная и кормящая
Ну прямо голодом заморила.... Живите отдельно и не поливайте её грязью.
Подсознательная ревность к собственному сыну. Логика и споры здесь лишние. Лучше бы отселиться. Так выгоднее. Выгоднее потратиться на собственное спокойствие и семейное счастье-удовольствие.
Что, прямо прячет от вас еду?)))) Есть вам не дает?)))
Надо её обматерить и всё что думаете высказать. Моя тоже скупердяйка, хоть и живем отдельно, всё смотрит как бы нажиться за счет сына. А раньше постоянно во всем попрекала.
Вы меня извините, конечно, но у вас отдельная семья, поэтому и питаться лучше отдельно. И скандалов не будет и сыты будете.
Не жалеет, сыну может вкусный кусочек не дать, а мне подсунет потихоньку. Ну, разные люди ж бывают. А вы старайтесь не делать из себя жертву, это я к "Бывает целый день из-за ее жадности голодная. " , ложку изо рта она у вас не отберет.
Что значит "хожу голодная". Она замок на холодильник вешает или еду изо рта отбирает? В чем проблема-то? Захотела есть - пошла и поела, зачем у свекрови разрешения спрашивать???
А вы у нее разрешения спрашиваете, что бы поесть? я в шоке. Почему сами не берете еду?
НЕ ту страну назвали Гандурасом.. . Как то странно читать ваш вопрос на РУССКОМ языке. Она изо рта у вас вырывает еду что ли? Мужу пожалуйтесь.
Я ненавижу мать моего отца из-за её отношения к моей матери. честно просто ненавижу.
Мы жили вместе 4 года. Не то что не жалела, а, наоборот. Готовила кушать, нас кормила, хотя у нас была еда, она все равно: покушайте, потом свое будете кушать. Я могла уйти на работу, торопясь не помыть посуду, ни слова не услышала. Всегда только: дети же работают, им некогда. Я даже удивляюсь. Добрая женщина. Ни туалет, ни ванну мне мыть не приходилось. Она днем дома была, всегда чисто, убрано. Повезло мне с ней )
Лучше ваще не вспоминать ...о её отношении ко мне . У меня у самой сын . Он ещё даже и не собирается жениться ...а я этих ...прошм... к уже ВСЕХ ненавижу . Лучше жить отдельно! Две хозяйки на одной кухни = вражда !
мы отдельо питаемся, в маленькой кухне 2 холодильника, ее и наш на 4 человк, ивсе в порядке))
беите вы от нее, и семья крепче, и вы сыты
мы отдельно питаемся, удобно что хочешь и когда хочешь идешь и кушаешь. Вам бы тоже так надо все таки у вас своя семья
Похожие вопросы
- Как жить со свекровью?
- Наболевший вопрос: люблю готовить сама, хочу быть хозяйкой на кухне.. , но живем со свекровью.. как найти выход? дружить?
- как жить со свекровью
- А хотели бы вы жить со свекровью ???
- Живу с свекровью и мужем ну как она меня задалбала сделай то сделай это что делать ?
- Скажите,мне может глупому.Вопрос такой-,,Я с женой живу 18 лет,и пришиваю себе пуговицы-при живой жене.Может я не так ее
- Вопрос к матерям как бы Вы отнеслись к этому будучи свекровью
- Свекрови, вопрос для вас! :)
- Страшно ли жить на верхних этажах. Выше 9, например. По виду из окна и всего, что с окном связано? Кто жил? Привыкается?
- я не могу жить со своей свекровью....