Домоводство
А вы выставляете красиво посуду? Вот интересно сейчас выставляют сервизы и прочее в шкафах для красоты?
Дело вкуса. И ковры на стенку вешают и ничего (а однажды я видел даже палас на стене) . Просто раньше это было стандартная общая практика, а сейчас в оформлении жилья гораздо больше разнообразия и креатива.
Да. Во всём ценю порядок и люблю. Посуда у меня разноцветная, так что цвет к цвету.))))) Получается красиво и позитивно.
мы ею пользуемся . для красоты не держим. сейчас эта посуда не дефицит .
у меня вообще нет открытых и стеклянных шкафов и полок..
Я из посуды ем, а не показываю ее. Показываю я телевизор, если у кого-то возникает желание посмотреть.
У меня столовая в доме. Там буфет и сервант.
В них посуда. Сервиз видно только чайный и кофейный. Столовый на полках за дверцами.
Вся имеющаяся посуда используется по назначению. Мы любим кушать не только вкусно, но и красиво.
предпочитаю пользоваться всем, вещи должны вырабатывать свой ресурс полезности
помню, досталась мне мебель стенка от бабки со всякой всячиной и посудой (там стеклянные дверцы были, чтобы посуду было видно) , я всё выкинул, родители орали на меня тогда (это было лет 7 назад) . Не вижу смысла хранить всякое старье и собирать пыль. А сейчас это уже вышло из моды, в 80-е обычно её красиво выставляли))
о нет никогда не стояла посуду в стеклянных шкафчиках, зачем пыль разводить!
Выставляю, а куда ее девать то?
Да, стоит что-то
Если посуда красивая и подходит к общему интерьеру, то, я думаю, можно выставлять! ! а если это все в разнобой, то не стоит))
Да.. . Просто для красоты, ну можно еще выставлять чтобя пользоваться ею было удобнее
нет меня муж не заставляет