Домоводство
А вы не боитесь выставлять свои фото в соц.сетях:в контакте,например?
Вот я постоянно терзаю себя. Ну вроде и в друзьях-то только знакомые люди,а не левые какие-то,но всё же... Поступила недавно на заочку и там оказалось несколько ребят по 17 лет... Мы все общаемся в контакте только потому,чтобы делиться друг с другом информацией по учёбе. И почти у всех выставлены фото. У пару человек только нету. И мне вдруг в голову стукнуло:"А что,если кому-то в голову ударит взять моё фото кому-то и приколоться с него... Ну,например,смешной демотиватор сделать или ещё как. " Не,ну мало ли что человеку в 17 лет в голову прийдёт. А с другой стороны тоже "белой вороной" казаться не хочется. Хочется и фото выставить... Как и у всех,впрочем. А как вы к этому относитесь? Я имею ввиду:выставляете ли вы свои фото в соц.сетях?
Выставляю, надеюсь, что умных людей больше!
В контакте одна фотка - в очках на пол лица.
В одноклассниках много фоток, но закрытый профиль, и нет случайных людей в друзьях.
Здесь вот - кошка)) ) и одна фотка в мире.
Нет, не выставляю. И вообще прелести всех этих "контактов" не понимаю: зачем рисковать нарваться Бог знает на кого, вываливая всю свою подноготную на всеобщее обозрение, да ещё и с иллюстрациями? Неужели нельзя с нужными людьми по телефону пообщаться, по почте, встретиться, в конце концов?
многие учатся "на лету"!
волков бояться - в лес не ходить
В Контакте да. Иначе как меня найдут?
да и в контакте и мире и одноклассниках, и вообще не парюсь на эту тему.
вот я и не выставляю. . вообще зачем лишняя инфа обо мне в инете?)
нормально, не боюсь, это смахивает на параною у вас
нет
я боюсь!
люди такие злые, глазливые и завистливые.. . жуть
если рожа не страшная - то чего бояться)
Я выставляю. Но на самом деле не исключено, что соц. сетями управляют мвд и прочие службы... то есть у них фиксируется, когда мы заходим, когда уходим. Куда и насколько уезжаем, какое у нас материальное положение и т. п. Это наводит мысли не из приятных.
А вообще бывают психи и похуже. Например, ревнивые девушки. Поговорила ты с парнем какой-нибудь девушки, она пошла и порчу по фотке навела.
Вот поэтому, мне кажется, добавлять незнакомых или мало знакомых не стоит. А можно добавить человека, но альбом для него закрыть.
не выставляю