Домоводство
По статистике в Мире ежегодно 20000 хозяев подвергаются нападению своих домашних любимцев.
А вас и ващих детей или соседей еще не кусали ваши "домашние" собачки ?
Сынишку знакомого покусал их ротвейлер. Псу было лет 5-6 ребенку 7 лет. Это их собака при чем уже 3 -тий ротвейлер отца. У него всегда были собаки и всегда ротвейлеры! Итог у ребенка перелом в 2 местах За руку тяптул кость разгрыз!! ! +страшный шок. Собаку папа отвез за город и убил из ружья, тоже приятного мало.
И нафига вот это все было нужно? Разве нельзя без собаки жить?
Нет. Ни домашние, ни бездомные. Животных просто любить нужно, они это чувствуют. А раз не любишь, рано или поздно огребешь, не от собаки, так от попугая точно.
Диана Наумова
А как маленькому ребёнку объяснить, что "животных просто любить нужно"? Дети ведь свои чувства иначе выражают и не всегда у них жесты спокойные и плавные.
Нет, не кусали и не укусят. Поскольку собак люблю больше, чем иных людей. Воспитывать их надо, только и всего.
Динара Касанова
как ни воспитывай - а в УМ к ней не заглянешь....потому что мозгов там МАЛО.
не кусали - укусят.
А тебя - наверно саму ЛЮДИ не любят.
не кусали - укусят.
А тебя - наверно саму ЛЮДИ не любят.
Лана К
Никогда не говори - никогда.
Не кусали, ни собачки, ни кошечки. А до соседей мне дела нет.
Никогда, только хомячиха. Были дог, колли, немецкая овчарка и парочка дворняг.
У меня киса. и она очень любит напрыгивать на ноги, типа играет, но без когтей! А я каждый раз пугаюсь (
мой спаниель ребенка кусал и бабушку, но он мне достался взрослым и с испорченным характером
Мне наш любимый ротвейлер разорвал пол руки, большой палец висел на одной коже и кости торчали. При том что дома был я один. А самый прикол в том, что когда поехали в больницу врач сказал что кусанные раны шить нельзя (у них там какой-то запрет) В общем все равно все зашили и все срослось...
кот сиамский один раз меня сильно пацарапал, он дрался с котом соседским а я их хотел разнять, вот я ипопал под замес
меня кусала домашняя кошечка, 7 лет шрам так и не прошел