Домоводство
Какие вещички вы вязали или шили своим домашним питомцам ?
у моего котика матрасик, подушечка, два одеялка и полный комплект постельного белья к ним Ему очень нравится

У меня нормальная кошь, вещи не носит.
Ну их, пусть босиком ходят )
Да попробуй им одень - взбунтуются .
пуделю никаких он терпеть не мог всякие одежки
а кошке только шила из тряпки попонку для стерилизации
Моя черепаха не потерпит никакой одежды. Но надо попробовать чепчик ей связать, как Тортиле.
У меня тойки, но я их слишком уважаю, не опускаю их до этого
Они иногда обижаются, когда вещи одеваешь. Думают, что смеются. Я своей овчарке оленьи небольшие рожки одела, такая обиженная морда была - ужас, срывала лапой все время. А одна знакомая своим котикам тюбетейки вяжет.
никаких
Каждый год шью комбез зимний и попонку своему пинчеру. Попонки шью из рукавов ненужных курток (а из середины себе жилетку), комбез в основном из двойного флиса шью
Я своему тойчику дубленку сшила. Но он вообще одежду не любит. Любит только свой старый кашемировый свитер который я уже 2 раза зашивала.
у меня оба кота в шубах... В своих... Натуральных!
Дубленку
домашних питомцев почти не было. были кошки но они ходили в чём мать родила.
вот своим домочадцам вязала .носки варежки свитора (берукавки) даже пальто
Кофточку для моей болонки я перешила из моей вязаной кофты. В сильные морозы надевала ей.