Домоводство

вы на все утренники ходите в сад к ребенку?

Старалась на все. Ребенку приятно, когда его мама тоже зритель, как и остальные родители.
Елена Рыбина
Лучший ответ
Сейчас, с дочкой - да. С сыном не на все успевала.
за все годы ни одного не пропустила.
У старшего в началке один утренник пропустила, но попросила тетю, она приехала с другого конца города принимать поздравления от внука. Сын все равно расстроился, что мама не увидела его выступление на утреннике к 8 марта. Так что теперь лучше договорюсь на работе о подмене, но детский праздник не пропущу. Для малышат очень важна мамина поддержка.
Н=
Наська =*
ходила на все! была такая возможность))
Нина Перцу
Мне кажеться это так важно для детей что бы мама пришла или бабушка.. . Видела деток чьи родные не смогли прийти.... они такие несчастные... как сиротки.. . \Им праздник не праздник.. . А еще после утренника мамам приходиться бежать на работу.. . в тихаря... Но детки бегают, ищут... Привыкли что утром при вели и если пришли то забирают домой.. . И все хотят домой уйти. 1\3 только спокойно реагирует на то что остаются в саду.. . И вот мне так страшно на работу выходить, двойня пойдет в сад осенью.. . А вдруг не смогу на утренники приходить... а бабушек нет. Старшая тем более уже привыкла что я всегда на месте и домой забираю... ей вообще будет ппц как сложно...
Ольга Алякина
конечно.
Надежда Говерт
Конечно!