Домоводство
я терпеть немогу людей под знаком зодиака РЫБЫ а вам какие знаки неподходят ?
Это уж точно! Рыбы-очень противные и вредные!!!
А я терпеть не могу злых и лживых людей.
Но они встречаются в любом знаке Зодиака.
Так же как и хорошие.
А я не заморачиваюсь знаками зодиака. Главное, чтоб человек был хороший.
А мне без разницы какой знак, лишь бы человек был хороший. Я с любым знаком могу найти общий язык.
Да убиться ап стену:)) )
А уж так-то у всех тараканов в головах хватает, не зависимо от знака Зодиака:))
а я дураков не люблю....
не напишу!!! потому, как люблю людей.. . вдруг-обижу?
мне не подходят стрельцы .. они меня убивают .
самый негативный знак считался скорпион, но как раз его я и родила да ещё в год петуха, дремучая смесь получилась....)))
РЫБ тоже не люблю скользкие, вредные, упрямые.
Еще РАКОВ ненавижу. Не хватает сил вытерпеть их самомнение и тягомотность.
И чем же они вам не угодили? У нас в семье все знаки зодиаков есть, рыба у нас внучок маленький. Он в год кота родился, да еще рыбка, прелесть какая. А младшая дочка скорпиоша, такая же в точности, сначала ужалит, потом подумает. Но отходчивая. А с мужем мы по гороскопу несовместимы и 32 года живем.
Всех под одну гребенку не могу. Сталкивалась с придурочной Скорпионихой, что не значит, что все такие. Тяжело с Овнами ибо и муж и дочь уперты. Люблю Раков ибо много друзей и коллег под этим знаком, опять же начальница Рак - дура дурой и сука сукой. Так что от человека, в общем, зависит.
Не люблю мужчин-львов и мужчин-раков, первые любители, чтоб их хвалили и в попу целовали ни за что, а вторые нудилы и плаксы. А по гороскопу мне, по идеи, не подходят овны.. зато как показывает жизнь, мне только они всегда и нравились.. и замуж за овна пошла.... и уж сколько лет, тьфу-тьфу))
Водолей и Скорпион.
скорпион и телец.. . ну самые противные!
Да вы, товарищи, не толерантны! Какая же каша в головах!
А я 37 лет замужем за... Рыбой!! ! Всем бы ТАК!! ! Лев я.
бывают нетипичные знаки зодиака! общаюсь по принцыпу комфортности нахождения с определенным человеком. в астрологию не лезу.
Я не лажу с девами и рыбами. Они для меня слишком нудные и медлительные
близнецы
а я терпеть не могу козлов и куриц)))
Ох, как много людей меня не любят!
аналогично! Я со всеми рыбами в контрах! Сестра и папа были рыбой, ребенок тоже - рыба. Это единственная рыбка, с которой у меня все хорошо) Но как знак, я терпеть не могу! такие противные, это капец!
не подходит мне стрелец для совместной жизни, а так - очень классный знак, как родная душа. а противные самые - рыбы, тут я согласна. еще тельцов иногда не понимаю с их привычкой бабло считать, но второй муж как раз телец, и теперь эта привычка выручает еще как - уж ясно, что копейки перебирать не будем.
Астрология псевдонаука, как можно к ней относиться серьёзно?)
Ну спасибо, спасибо)
овны много Якают - это раздражает
Дев и скорпиончиков.
Какая чушь! У меня дочка рыба. Чудо, а не дочь! Всем бы такую. Да у меня вообще семья большая, и много разных знаков зодиака. Со всеми стараюсь ладить. А если вам кто то не нравиться- сначала на себя посмотрите. Может им с вами некомфортно?